• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Когда никому ничего не обязан, масса интересных занятий ждёт, весь мир тебя любит, и ты его любишь без "но"
Док последние полгода одни неудачи по жизни, как писал выше (если уж откровенно) жить хочется что бы кому то что то доказать а том числе и себе(обычно по работе, или в отношениях) а сейчас это чувство пропало. Так что нет, такого чувства нет. Хоть я его и хорошо помню
 
Нет, не страх... Меня напрягает безразличие к полу людей, как будто всё перепуталось
К полу, или не только к полу?
См пост про суточные колебания, например...и книжку из набора 3*3, я снова напомню про её изучение и применение.
 
То есть - доминирование либо Вас, либо другого мужчины ...непременно присутствует, так?
Сцены, картинки от которых противно даже в моменты возбуждения, если брать моментов с трансами то меня почему то (как кстати и в моменты возбуждения) если с мужчинами зацикливается сценна минета
 
К полу, или не только к полу?
См пост про суточные колебания, например...и книжку из набора 3*3, я снова напомню про её изучение и применение.
Нет романтических чувств, стремления какого то...Пока что только статью прочту, на другое пока что времени мало
 
Небыло давно, вообще... Чувство работоспособного состояния с самого утра, и обычно не меняется... Обычная серая жизнь... Только теперь по вечерам на смену страха и беспокойства пришло чувство какой то несправедливости мира и вообще злобы и агрессии только если раньше я ругал себя то сейчас ругаю что меня окружает(признаюсь это успокаивает, даёт силы для борьбы с самим собой), думаю что это результат отсутсвия доверия самого к себе
Спасибо!
Вот и ответили на свой вопрос про равнодушие, по сути...
Ну и немного про часть причин этого.
Но тут не пять минут, я для того и даю книги, методички. С целью понимания и безлекарственных методов лечения
 
Док последние полгода одни неудачи по жизни, как писал выше (если уж откровенно) жить хочется что бы кому то что то доказать а том числе и себе(обычно по работе, или в отношениях) а сейчас это чувство пропало. Так что нет, такого чувства нет. Хоть я его и хорошо помню
...то чувство - считаем нормой, логично?
А что сейчас - нуждается в доработке и переработке, грубо..
Ещё уточнение - по вкусу еды, аппетиту, удовольствию от еды, различению вкусов...- подробнее, пожалуйста!
 
то чувство - считаем нормой, логично?
А что сейчас - нуждается в доработке и переработке, грубо..
Ещё уточнение - по вкусу еды, аппетиту, удовольствию от еды, различению вкусов...- подробнее, пожалуйста!
Док я не чувствую удовольствия от еды и напитков давно, мне всё равно что есть, иногда на сладкое пробивает... Сейчас например уже дня 4 едим одно и тоже
 
Если тонус, то есть электропитание Вашего организма снижен заметно, то равнодушие обычно заметно во всех или почти всех направлениях, которые раньше были приятными, радующими, восхищающими..
В книжке - подробно, это не страница и не две..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху