Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я бисексуал (девушка, 13 лет) в прошло...

User1236132

New Member
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я бисексуал (девушка, 13 лет) в прошлом году впервые влюбилась в девушку, но взаимность так и не получила, представляла себе поцелуи, секс с ней и прочие непотребства, за которые очень стыдно, однажды мы с нейтральной действительно поцеловались, но это было в "игровой" форме, сама подруга литеросексуал и ко мне ничего не испытывает, Из-за невзаимности с ней дело доходило и до суецидных потребностей, депрессий, ссор и плохого сна. Три месяца назад мы очень сильно поссорились и сегодня вроде как помирились и я заметила, что я снова хочу поцелуев и отношений с ней... И мне даже кажется из-за того что никогда в жизни не было взаимной любви, меня тянет ко всем подряд, лишь бы не быть одной. В одиночестве я очень часто, практически всегда, не считая семью. Я не хочу тянутся к ней и в тоже время хочу. Я опять люблю еë! Я ей признавалась в любви, но она меня не восприняла и мы просто были подругами. Помогите пожалуйста... Я бы безумно хотела отношений с ней, или просто хоть с какой-нибудь девушкой, но очень боюсь что меня оттолкнут на совсем. Ещë и весь мир будет очень осуждать. Родители не в курсе, и я не за что не хочу им говорить об этом. Они против трансгенных отношений. Что мне делать? Я хочу хто излечить, но в тоже время страшно, что может случиться? Но я понимаю с ней у меня взаимной любви не будет.. И я не буду счастливой.. Но мне всë же жаль. Что делать?.... Помогите пожалуйста если сможете, за ответ буду очень благодарна. Заранее извините за беспокойство
 
Я не являюсь врачом или доктором, я просто форумчанен. Доктор вас скоро ответит.

Во-первых, определитесь конкретно и осознанно, чего вы хотите в этой ситуации:
a) Остаться лесбиянкой
б) Стать нормальной женщиной (т.е. любить мужчин).
Если Вы определись как а - то это уже не в эту тему. Это в тему психологии. Да, это ваш выбор. Вы сами выбираете кем вам быть. Хотите быть лесбиянкой - ваше право. Хотите быть распущенной - ваше право. Вообще, в каком-то роде девушкам свойственно быть лесбиянкой. (Или бисекс).
Если Вы определились как б - то опишите, пожалуйста, свое прошлое. Какие-то детские травмы и т.п. Подробнее вам расскажет док.
 
У девушек бывает период интереса к другим девушкам, да и часто он остаётся на всю жизнь, но это не та гомосексуальность, что бывает у мужчин. Я сама девушка и прекрасно это понимаю. Поверьте, вы такая далекоооо не одна.
У вас сейчас опыт первой или одной из первых влюбленностей - поверьте, в будущем вы будете вспоминать это с улыбкой. Да, это бывает больно.
Мир не будет вас осуждать. И быть нормальной - не значит любит мужчин или только мужчин. Быть лесбиянкой или бисексуалкой не значит быть распущенной.
Я лет в 13-14 боялась, что лесбиянка. В подруг я не влюблялась, но считала девушек очень красивыми. И считаю до сих пор. В отношения впрочем не вступала, хотя могу отметить у себя бисексуальность. Всё у вас будет хорошо. Да, я знаю, это может поначалу пугать, но это нормально.
 
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я бисексуал (девушка, 13 лет) в прошлом году впервые влюбилась в девушку, но взаимность так и не получила, представляла себе поцелуи, секс с ней и прочие непотребства, за которые очень стыдно, однажды мы с нейтральной действительно поцеловались, но это было в "игровой" форме, сама подруга литеросексуал и ко мне ничего не испытывает, Из-за невзаимности с ней дело доходило и до суецидных потребностей, депрессий, ссор и плохого сна. Три месяца назад мы очень сильно поссорились и сегодня вроде как помирились и я заметила, что я снова хочу поцелуев и отношений с ней... И мне даже кажется из-за того что никогда в жизни не было взаимной любви, меня тянет ко всем подряд, лишь бы не быть одной. В одиночестве я очень часто, практически всегда, не считая семью. Я не хочу тянутся к ней и в тоже время хочу. Я опять люблю еë! Я ей признавалась в любви, но она меня не восприняла и мы просто были подругами. Помогите пожалуйста... Я бы безумно хотела отношений с ней, или просто хоть с какой-нибудь девушкой, но очень боюсь что меня оттолкнут на совсем. Ещë и весь мир будет очень осуждать. Родители не в курсе, и я не за что не хочу им говорить об этом. Они против трансгенных отношений. Что мне делать? Я хочу хто излечить, но в тоже время страшно, что может случиться? Но я понимаю с ней у меня взаимной любви не будет.. И я не буду счастливой.. Но мне всë же жаль. Что делать?.... Помогите пожалуйста если сможете, за ответ буду очень благодарна. Заранее извините за беспокойство
Вам всего 13 лет, не беспокойтесь особо.
 
Добрый день!
Я с опозданием отвечаю Вам, сорри!

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.
Давайте попробуем разобраться.

Я бисексуал (девушка, 13 лет) в прошлом году впервые влюбилась в девушку, но взаимность так и не получила, представляла себе поцелуи, секс с ней и прочие непотребства, за которые очень стыдно,
То есть - в 12 лет.
Это был как бы сценарий?
Или же тупо хотелось "проникнуть" в данную девушку? Или же от неё получить "проникновение"?
Или?
Разница - огромна.
Первое, это обычно называли в старые времена - "нежной дружбой".
Когда девушки этого возраста и целуются, и выбирают себе привязанности, и очень близко дружат например в пансионе, где они живут. ОБнимаясь, целуясь когда лишь остаются наедине.
Это было непросто, подчеркну, в старые времена :)
А вот второе - это ..совсем другое. Чаще (не всегда) бывает при снижении умственного развития, когда девушка начинает себя именно "предлагать" тем, кому симпатизирует. Учителям, приятелям, подругам,.. Ощущает физическое желание, которое не умеет или не хочет удовлетворить мастурбацией - и потому рождается желание секситься...

однажды мы с нейтральной действительно поцеловались, но это было в "игровой" форме, сама подруга литеросексуал и ко мне ничего не испытывает, Из-за невзаимности с ней дело доходило и до суецидных потребностей, депрессий, ссор и плохого сна.
То есть - отсутствие взаимности было как ...удушье, как невозможность жить, как ...очень сильное одиночество?
Или?
Три месяца назад мы очень сильно поссорились и сегодня вроде как помирились и я заметила, что я снова хочу поцелуев и отношений с ней...
ЛОгично.
Дружба, отношения возвращаются - и возвращается потребность в телесном контакте.
Другого варианта у ВАс нет, как понял?
Телесного контакта, "обнимашек" или ещё чего?
И мне даже кажется из-за того что никогда в жизни не было взаимной любви, меня тянет ко всем подряд, лишь бы не быть одной.
Уточню....любовь у ВАс была - но не взаимная, так?
Потребность в любви - имеется, факт?
Как у любого живого человека, подчеркну :)

В одиночестве я очень часто, практически всегда, не считая семью.
Это другое.
Обычно дети действительно ощущают, что семья - это самые-самые близкие.
А затем - начинают "выворачиваться с маминых ручек" и убегать к сверстникам..
В норме это возраст пораньше, называется "период гомосегрегации", когда мальчики дружат с мальчиками, а девочки с девочками.
А уже затем, когда включаются гормоны, начинается взросление - тогда и обращают внимание на другой пол, не на всех чаще - а на кого-то, кто и правда ...самый классный, лучший и прикольный .
Я не хочу тянутся к ней и в тоже время хочу. Я опять люблю еë! Я ей признавалась в любви, но она меня не восприняла и мы просто были подругами.
Признание в любви - для разных людей означает очень разное.
Если Вы повзрослели раньше, чем она и условно - хотите именно секса , то это ближе к педофилии :)
Или ещё какие варианты, лучше давать больше информации.
Помогите пожалуйста... Я бы безумно хотела отношений с ней, или просто хоть с какой-нибудь девушкой, но очень боюсь что меня оттолкнут на совсем.
Это важный штрих.
Грубо - эта подруга _точно_ не оттолкнёт, верно?
Ну, если уж совсем не поссориться :)
А к другим - мало _доверия_, факт?
Ещё меньше доверия к парням, если я правильно понял.
ПОэтому в плане именно _любви_ о них сейчас речь не идёт...вероятно.

ПРосто намёк.
Зачем в старые времена юные дворяне, к примеру - зная, что нельзя влечения к родственникам - часто женились на кузенах\кузинах, то есть на двоюродных?
По любви, подчеркну.
Прекрасная юная графиня, к примеру - влюбляется в свою двоюродную сестру или брата.
Пишет письмо как Татьяна Онегину.
Такое...с отчаянием.
Почему? Зачем?

Ещë и весь мир будет очень осуждать. Родители не в курсе, и я не за что не хочу им говорить об этом. Они против трансгенных отношений. Что мне делать?
Ну, для начала разобраться, что происходит, наверное?
Пока Вы ...в таком, непонятном состоянии как я понял.

Я хочу хто излечить, но в тоже время страшно, что может случиться?
Что именно излечить?
Что может случиться в таком случае?
Как Вы это представляете? Опишите, пожалуйста..я про лечение и его ужасы :)

Но я понимаю с ней у меня взаимной любви не будет.. И я не буду счастливой.. Но мне всë же жаль. Что делать?....
Сначала разобраться. Не делать быстрых выводов :)
Помогите пожалуйста если сможете, за ответ буду очень благодарна. Заранее извините за беспокойство
Это не беспокойство.
Я отвечаю в свободное от работы время, когда могу, когда сам выделяю на это время.
Примерно так видится.
Жду уточнений и дополнений, от Вас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху