Здравствуйте. Переболел в конце марта острым простатитом, по причине переохла...

User5418452

New Member
Здравствуйте. Переболел в конце марта острым простатитом, по причине переохлаждения ,совмещенного с инфекцией. По результатам лечения состочние улучшилось,но потом простата стала уменьшаться и сдавливать уретру. Анализы на руках. Как с вами могу связаться???
 
Добрый день!

Переболел в конце марта острым простатитом, по причине переохлаждения ,совмещенного с инфекцией.
Тут лучше чуть подробнее - и по проявлениям, и по тому, не было ли _до_ этого ранее пуст ьв малой степени подобного...

По результатам лечения состочние улучшилось,но потом простата стала уменьшаться и сдавливать уретру.
Тут возможно не так - обычно сдавливает отёк, за счёт или нового обострения, или ещё чего...
Сами по себе размеры уменьшаются при лечении - с _увеличенных_ в разгар воспаления ,до примерно нормальных

Анализы на руках. Как с вами могу связаться???
Бесплатно получить помощь от меня - можно в этой ВАшей личной теме.
Анонимно и так далее.
Даёте анализы и ещё информацию. я обдумываю и продолжаем разговор.

Если же лечиться у меня очно ,очно-заочно или онлайн - то для начала от Вас требуется некоторая информация:


Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.

Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.


Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!


Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство Вашим лечением в Вашем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.


Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее.


Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.
 
Не могу приложить фото анализов.не могу понять где эта функция. Вообщем началось примерно с конца прошлого года с учащенного безболезненного мочеиспускания. На осмотре увеличенная слегка (24,7). Выявили энтеррококовую инфекцию. Пока производили анализы, развилась острая форма. Пока дождался анализов около трех дней очень сильно болел. Участилось мочеиспускание,стало болезненным. Неполное опорожнение,вялая струя. С назначением лечения стало лучше,пролечился. Месяц назад ровно простата 19,19 см. Состояние нормализовалось,но саустя неделю полторы началось ощущение сдавленности в паху, стертый оргазм,простата как бы не полностью сокращается. Уменьшился эякулят со сгустками.Так же ощущение слабой струи.и это ощущение нарастает. Я сам с Волгограда. И вопрос- что это может быть фиброз,склероз или что то еще? Сопуствующие- запор хронический. Гастрит. Давление всегда пониженное мое. До этого никаких проблем не испытывал.
 
Началось в конце года с учащенного безболезненного мочеиспускания, пока сдавал анализы-началось острое воспаление. В анализах рост энтероккока. Простата в начале марта 24,7 см, после лечения 10.04- 19,19 см. На 5 мая- 13,4 см. Уменьшилась. Нарастает ощущение неполного опорожнения,сдавленности,стертый оргазм,уменьшение эякулята. Что это-фиброз,склероз? Я сам с волгограда. Фото анализов прислатть не получается-не знаю где функция,не могу найти
 
Началось в конце года с учащенного безболезненного мочеиспускания, пока сдавал анализы-началось острое воспаление. В анализах рост энтероккока. Простата в начале марта 24,7 см, после лечения 10.04- 19,19 см. На 5 мая- 13,4 см. Уменьшилась. Нарастает ощущение неполного опорожнения,сдавленности,стертый оргазм,уменьшение эякулята. Что это-фиброз,склероз? Я сам с волгограда. Фото анализов прислатть не получается-не знаю где функция,не могу найти
Я в отпуске, после возвращения (после 4 декабря) , если ВАм актулаьно - можно подойти очно и смотреть на месте. С копиями всех обследований!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху