Здравствуйте. Недавно осознал, что я гомосексуалист. Можно ли это вылечить и ...

User821021

New Member
Здравствуйте.
Недавно осознал, что я гомосексуалист. Можно ли это вылечить и стать 100% гетеро?
Очень нужна помощь.
p.s я верующий
 
Добрый день!
Здравствуйте.
Недавно осознал, что я гомосексуалист.
Мало информации :)
Неясно - сколько ВАм лет, почему и на основе чего Вы осознали или решили это , отчего это Вам подходит или не подходит ,и так далее.
Обычно это не пару страничек минимум получается рассказ..
Можно глянуть соседние темы с "представлениями" людей с таким же начальным посылом. Сами увидите, что все люди очень отличаются друг от друга, и решения - будут сильно отличаться.
Можно ли это вылечить и стать 100% гетеро?
ВОпрос не корректный, уважаемый Уилбур ответил ВАм в лоб на такой вопрос :)
Первое - как уже _много_ раз говорилось, в РФ это не болезнь, и не подлежит лечению.
Я применяю _совсем _другие термины, если Вы внимательно почитаете и сайт и форум - познакомитесь с ними, и обоснованием их.
Второе - что такое 100% гетеро - вопрос дискутабельный...одни считают таким мачо-Казанову, другие - заботливого семейного интеллигента-однолюба, третьи - борца с гомосексуальностью...или ещё кого.
Как понимаете - это очень разные типажи, и к ним ведут очень разные пути.
Очень нужна помощь.
Верю. Но пока - мало информации, сорри.
Это не хорошо и не плохо, в данном случае.
Точнее - может стать как полезным, так и вредным, при разных подходах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху