Здравствуйте. На вашем сайте есть информация, что вы исправляете гомосексуаль...

Здравствуйте. На вашем сайте есть информация, что вы исправляете гомосексуальность. За какую цену вы это делаете?
 
Здравствуйте. На вашем сайте есть информация, что вы исправляете гомосексуальность. За какую цену вы это делаете?
Добрый день!
В связи с тем, что в РФ и ряде других стран гомосексуальность не считается болезнью или "пороком", в моей профессии - я предпочитаю не использовать термины "лечение" или "исправление", в отношение работы с геями и лесбиянками.
За неимением лучшего названия, я говорю именно о работе с этими людьми.
Стоимость работы можно считать как стоимость обычной психотерапии, как правило.
А вот активность этой работы, ее длительность - лучше оценивать индивидуально, в зависимости от того, с чем мы имеем дело.
А для этого необходимо довольно много информации, от Вас.
 
За какую цену вы это делаете?

5d80c83d91ce17fd31d33ef034d5ebdb.jpg
 
К ошибкам\неточностям я стараюсь не придираться, а вот понять, что собственно происходит, что требуется от меня, например - я предпочёл бы понять :)
 
К ошибкам\неточностям я стараюсь не придираться, а вот понять, что собственно происходит, что требуется от меня, например - я предпочёл бы понять :)
Не, ну про Таноса нельзя было не пошутить, прям напрашивалось :)
Так-то да, лучше более развёрнутую вводную давать.
 
Не, ну про Таноса нельзя было не пошутить, прям напрашивалось :)
Так-то да, лучше более развёрнутую вводную давать.
Меня смутило вот это: «За какую цену вы это делаете?». Как будто раз, заплатил денежку и всё гомо-влечение резко пропало, а вместо этого резко наступило гетеро-влечение :) Нет, это не так работает, всё гораздо сложнее и дольше :)
 
Меня смутило вот это: «За какую цену вы это делаете?». Как будто раз, заплатил денежку и всё гомо-влечение резко пропало, а вместо этого резко наступило гетеро-влечение :) Нет, это не так работает, всё гораздо сложнее и дольше :)
Бывает, что пишут люди не из РФ, и могут выражаться немного необычно.
Я подожду более подробной информации , собственно :)
Не стану спешить.
 
Меня смутило вот это: «За какую цену вы это делаете?». Как будто раз, заплатил денежку и всё гомо-влечение резко пропало, а вместо этого резко наступило гетеро-влечение :) Нет, это не так работает, всё гораздо сложнее и дольше :)
Имел ввиду стоимость одного посещения психотерапии.
Бывает, что пишут люди не из РФ, и могут выражаться немного необычно.
Я подожду более подробной информации , собственно :)
Не стану спешить.
И да,употребляю слово исправление как возврат к прежней ориентации,которая из-за некоторых событий прошлого как-то была искажена.Хотелось бы соответствовать нормам общества,чтобы не быть человеком,на которого "агрятся" другие,чтобы иметь право в любом коллективе занимать высокое положение,а этого не достичь если нету хотя бы веры в собственную "чистоту".А также,чтобы можно было проявлять любовь приемлемыми для нашего общества способами не то,если действовать иначе можно напороться на кулак или позор со стороны окружающих...
Из РФ,не состоял в ЛГБТ** сообществах и гей*-коллективах.
 
искажена.Хотелось бы соответствовать нормам общества,чтобы не быть человеком,на которого "агрятся" другие,чтобы иметь право в любом коллективе занимать высокое положение,а этого не достичь если нету хотя бы веры в собственную "чистоту".А также,чтобы можно было проявлять любовь приемлемыми для нашего общества способами не то,если действовать иначе можно напороться на кулак или позор со стороны окружающих...
То есть Вы это делаете не потому, что это Ваше искреннее желание, а просто чтоб обществу угодить?
 
То есть Вы это делаете не потому, что это Ваше искреннее желание, а просто чтоб обществу угодить?
А это, действительно, важный вопрос. Хотя уже как-то здесь обсуждали, что даже такая мотивация может иметь место и она может быть полезной. Ситуации у людей бывают разные и выслушать человека всегда будет полезно, а далее уже можно о чём-либо рассуждать.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху