• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Здравствуйте. На вашем сайте есть информация, что вы исправляете гомосексуаль...

Имел ввиду стоимость одного посещения психотерапии.
Я упомянул цену, на которую Вы можете ориентироваться, например в вашем городе.
Она может быть разной, в зависимости от трудоёмкости и поставленных задач, разумеется.


И да,употребляю слово исправление как возврат к прежней ориентации,которая из-за некоторых событий прошлого как-то была искажена.
Вас понял - в принципе это допустимо ,в конкретном случае.
Зачастую люди не помнят при обращении, какая она была изначально ,потому это слово и редко применяется.
Так бывает, когда, к примеру, девушку бросил парень, или наоборот, или предал, это эмоционально зафиксировалось с _обобщением_ на всех девушек или парней. И влечение переключилось на кого другого, хотя и не мгновенно обычно.

Хотелось бы соответствовать нормам общества,
Вот тут неясно, в самом деле.
Это - главная цель, или же это тоже такая формулировка?
В первом случае - это как у человека, которому _нравится_ пить водку, но жена ругается, тёща пилит, на работе грозятся лишить премии...и он _ с неохотой_ идёт лечиться...

чтобы не быть человеком,на которого "агрятся" другие,чтобы иметь право в любом коллективе занимать высокое положение,а этого не достичь если нету хотя бы веры в собственную "чистоту".А также,чтобы можно было проявлять любовь приемлемыми для нашего общества способами не то,если действовать иначе можно напороться на кулак или позор со стороны окружающих...
Из РФ,не состоял в ЛГБТ** сообществах и гей*-коллективах.
Вас понял.
Но если можно - всё же подробнее, пожалуйста....
Особено про детско-подростковый период, ладно?
 
Меня смутило вот это: «За какую цену вы это делаете?». Как будто раз, заплатил денежку и всё гомо-влечение резко пропало, а вместо этого резко наступило гетеро-влечение :) Нет, это не так работает, всё гораздо сложнее и дольше :)
"И этот шаг длиннее жизни..."
 
Меня смутило вот это: «За какую цену вы это делаете?». Как будто раз, заплатил денежку и всё гомо-влечение резко пропало, а вместо этого резко наступило гетеро-влечение :) Нет, это не так работает, всё гораздо сложнее и дольше :)
Да вполне нормально это.
Это говорит о том, что человек не вполне понимает как это всё устроенно. Сексуальность и прочее.
Док тут еще может влепить про когнитивные особенности, хотя это не так.
 
Здравствуйте. На вашем сайте есть информация, что вы исправляете гомосексуальность. За какую цену вы это делаете?
Там много разной информации. И про саму гомосексуальность и гетеросексуальность. Не только про то что Док исправляет гомосексуальность, снимает порчу, сглаз, делает приворот на деньги, безбрачие:)

Док, ты кстати за снятие порчи скока берёшь?;)
 
Последнее редактирование:
Да вполне нормально это.
Это говорит о том, что человек не вполне понимает как это всё устроенно. Сексуальность и прочее.
Да.
Док тут еще может влепить про когнитивные особенности, хотя это не так.
А это мы пока не знаем :)
Потому и жду информацию.
 
Там много разной информации. И про саму гомосексуальность и гетеросексуальность. Не только про то что Док исправляет гомосексуальность, снимает порчу, сглаз, делает приворот на деньги, безбрачие:)
:)
Док, ты кстати за снятие порчи скока берёшь?;)
Если внимательно изучать то, что я выкладывал на эту тему, то ясно, что данное деяние не "снятие", но "перенос", и делается под ответственность обратившегося.
Для тех, кто желает обратиться :)
 
То есть Вы это делаете не потому, что это Ваше искреннее желание, а просто чтоб обществу угодить?
Чтобы от общества не иметь обратную связь,которая выражается в обыденном пренебрежении.Сейчас в коллективе несмотря на "наличие нескольких геев*"(люди считают их такими,но почему мне неизвестно)сохраняются дружеские отношения,но всё это лицемерие,и дружбой это назвать нельзя потому,что во-первых несмотря на наличие поддержки от коллектива есть несколько значимых моментов(обыденное искажение информации,когда с ними общаюсь;неисполнение своих обещаний вообще,либо исполнение,но невовремя).Спасает от полного неприятия и изгнания из группы моё хорошее отношение,дружелюбие.
Кроме сломанной опции-исправить то,как поступают другие,ещё другое ежедневно беспокоит.В одном коллективе,когда узнал об своей гомосексуальности и другие тоже узнали,то они начали брезгливо относиться.В двух других,не имея связи с школьными соотечественниками они почему-то решили,что я гомосексуалист.Это наводит на мысль- раз фактов им не предоставлял и они не имели связи с бывшими друзьями,то значит есть что-то такое в поведении,что при глубоком рассмотрении можно увидеть гомосексуальность.Это значит,что в новом незнакомом коллективе нет смысла скрываться-обнаружат,а когда обнаружат,то вновь пренебрежение возобновится.Имея гордый характер, предпочёл бы дальше скрываться,дабы сохранять внутреннюю силу,но зная об последующих обнаружениях и то,что это может повлечь за собой расправы за нарушение устоев культуры(как минимум известно- пренебрежение со стороны и деградацию личных качеств из-за бездействия в удовлетворении социальных потребностей),не хотел бы себе этого во время улучшения благосостояния.К тому же мне хочется иметь побольше друзей и возможность быть почаще уважаемым.
 
Чтобы от общества не иметь обратную связь,которая выражается в обыденном пренебрежении.Сейчас в коллективе несмотря на "наличие нескольких геев*"(люди считают их такими,но почему мне неизвестно)сохраняются дружеские отношения,но всё это лицемерие,и дружбой это назвать нельзя потому,что во-первых несмотря на наличие поддержки от коллектива есть несколько значимых моментов(обыденное искажение информации,когда с ними общаюсь;неисполнение своих обещаний вообще,либо исполнение,но невовремя).Спасает от полного неприятия и изгнания из группы моё хорошее отношение,дружелюбие.
Кроме сломанной опции-исправить то,как поступают другие,ещё другое ежедневно беспокоит.В одном коллективе,когда узнал об своей гомосексуальности и другие тоже узнали,то они начали брезгливо относиться.В двух других,не имея связи с школьными соотечественниками они почему-то решили,что я гомосексуалист.Это наводит на мысль- раз фактов им не предоставлял и они не имели связи с бывшими друзьями,то значит есть что-то такое в поведении,что при глубоком рассмотрении можно увидеть гомосексуальность.Это значит,что в новом незнакомом коллективе нет смысла скрываться-обнаружат,а когда обнаружат,то вновь пренебрежение возобновится.Имея гордый характер, предпочёл бы дальше скрываться,дабы сохранять внутреннюю силу,но зная об последующих обнаружениях и то,что это может повлечь за собой расправы за нарушение устоев культуры(как минимум известно- пренебрежение со стороны и деградацию личных качеств из-за бездействия в удовлетворении социальных потребностей),не хотел бы себе этого во время улучшения благосостояния.К тому же мне хочется иметь побольше друзей и возможность быть почаще уважаемым.
Первый коллектив-школьный.Второй-в колледже.Третий на практике в заводе.Профессия слесарь.
Второй коллектив признал гомосексуалистом в результате гнобления,а в третьем я не знаю и не уверен,что кто-то мог быть,вполне может быть,благодаря дружелюбию и приятию к рабочим,избежал пренебрежения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху