Здравствуйте. На протяжении 5-6 лет не ощущаю головку члена, проявлятсчя это ...

User315980

New Member
Здравствуйте. На протяжении 5-6 лет не ощущаю головку члена, проявлятсчя это начало после сильнейшнго стресса, который произошел лет 7 назад. Сколько ни обращался к психотерапевту(лечил медикаментозно), к урологу(искали физиологическую проблему)
 
Добрый день!
Здравствуйте. На протяжении 5-6 лет не ощущаю головку члена,
Неясно, опишите подробнее, пожалуйста!
ВОобще не ощущаете ("как онемела") , или же не ощущаете эротических , приятных ощущений, или ещё что?...
Первое - это невролог. Как "рука, которую отлежал" примерно ощущается, и это не урология.
А второе - это другое :)
Тоже лучше подробнее...
проявлятсчя это начало после сильнейшнго стресса, который произошел лет 7 назад. Сколько ни обращался к психотерапевту(лечил медикаментозно), к урологу(искали физиологическую проблему)
ПОка неясно, что это - и лечение не будет эффективно, логично?
Надо с причиной разобраться. для начала...
А от неё и плясать. ОТ неё зависит лечение же.
 
Физиологически здоров. Невролог не знаю чем поможет. В какой-то момент сам не получая удовольствия начал представлять чужое(женщин). Не могу даже воспроизвести какие-либо ощущения головкой. Мимолётные ощущения бывают, но редко, когда пытаюсь сконцентрироваться. За все это время недавно это осознал.
 
К тому же ещё и бессонница беспокоит все это время. Что является причиной, а что следствием я так понять и не могу.
 
По ощущениям такой хронический дереал, Я не чувствую эмоций, они есть, но телом я их не чувствую. Осознал я все летом, когда повторно прописали Милдронат, Кортексин, золофт и прочее от психотерапевта, на их фоне на пару дней стал человеком, потом все вернулось на круги своя. Я вообще не знаю куда идти дальше. Психиатр мне нужен или сексолог я совсем не понимаю.
Психиатр, да.
Физиологически здоров. Невролог не знаю чем поможет. В какой-то момент сам не получая удовольствия начал представлять чужое(женщин). Не могу даже воспроизвести какие-либо ощущения головкой. Мимолётные ощущения бывают, но редко, когда пытаюсь сконцентрироваться. За все это время недавно это осознал.
Невролог - нужен для _исключения_ других состояний, для помощи психиатру.
Как и уролог.
Чтобы не требовать от психиатра лезть в урологические дебри :)
 
Пожалуйста! Желаю успеха ВАм в излечении!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху