Здравствуйте. Мне 35 лет. После нескольких неудачных отношений испытываю опре...

User5365281

New Member
Здравствуйте. Мне 35 лет. После нескольких неудачных отношений испытываю определенные проблемы в общении с женщинами . Хотел бы получить Вашу консультацию. Территориально нахожусь в другом городе. Как это можно сделать?
 
Здравствуйте. Мне 35 лет. После нескольких неудачных отношений испытываю определенные проблемы в общении с женщинами . Хотел бы получить Вашу консультацию. Территориально нахожусь в другом городе. Как это можно сделать?
Добрый день! Как обычно, давая _ максимум_ значимой информации.
Тут, в Вашей личной теме это бесплатно. Если планируете планомерную, полноценную работу со мной онлайн - можно обратиться через Контактную форму сайта за этим, дав достаточно информации, опять же, для такого запроса.
 
Здравствуйте доктор! Сайт является анонимным , не доступен для общего прочтения?
Добрый день!
Наоборот - сайт является доступным для общего прочтения, потому _все_ посты на нём требуется делать анонимными. Правилами запрещено выкладывать и просить личную информацию, напомню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху