Здравствуйте! Мне 34 года. Обращаюсь по поводу лечения хронического простатит...

User586889

New Member
Здравствуйте! Мне 34 года. Обращаюсь по поводу лечения хронического простатита и POIS. Год назад лечил простатит антибиотиками и массажем. Четко сказать что лечение помогло - не могу.
Вообще интернет открыл почитать по своей симптоматике, и чисто случайно наткнулся на POIS.
Симптомы: После секса усталость, на следующий день все норм и готов продолжать заниматься любовью, и в принципе есть желание. Но недавно начал замечать что при длительном воздержании (примерно 2-3 недели), появляется уравновешенность, целеустремленность, концентрация, работоспособность (что очень важно при моей работе).
Вопрос в том как лечить это недомогание? В Казани я не нашел таких специалистов. Или просто надо вылечить хронический простатит и все будет норм?

Из болезней:
- Хранический простатит около 10 лет
- вроде остеохондроз слышал от врачей (не заморачивался)
- сердцебиение частое (тоже не обращался к кардиологу, думал что из-за работы)


P.s. Есть жена, детей завести пока не получается.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте! Мне 34 года. Обращаюсь по поводу лечения хронического простатита и POIS. Год назад лечил простатит антибиотиками и массажем. Четко сказать что лечение помогло - не могу.
Тут лучше подробнее - по дням и неделям, что и как изменялось. С чем пришли, что было в процессе и на выходе из курса.
Отчего прервали курс , сколько успели сделать процедур,..?

Вообще интернет открыл почитать по своей симптоматике, и чисто случайно наткнулся на POIS.
Симптомы: После секса усталость, на следующий день все норм и готов продолжать заниматься любовью, и в принципе есть желание. Но недавно начал замечать что при длительном воздержании (примерно 2-3 недели), появляется уравновешенность, целеустремленность, концентрация, работоспособность (что очень важно при моей работе).
...и этого - нет при регулярном сексе, верно я понял?
То есть - мы с "восстановления для нового возбуждения" говорим о "восстановлении полном", так?

Вопрос в том как лечить это недомогание? В Казани я не нашел таких специалистов. Или просто надо вылечить хронический простатит и все будет норм?
Вероятно да, если некоторое улучшение было даже после неполного курса..

Из болезней:
- Хранический простатит около 10 лет
В чём он проявлялся ранее, динамика состояния и пр.?
Что было с этой сосредоточенностью _до_ этих 10 лет?
Когда были заведомо здоровы..
- вроде остеохондроз слышал от врачей (не заморачивался)
МОжет давать ...головокружение, к примеру, или сонливость, условно...но надо разбираться.
- сердцебиение частое (тоже не обращался к кардиологу, думал что из-за работы)
Конкретно? :)
В покое, или при нагрузке,или?...
Остеохондроз может тоже влиять, "поддавливать" в области груди или в голове.
ПРиходится разбираться, изучая "по регионам" - как влияет на концентрацию-работоспособность шея, например, как - эякуляция, зависимость влияния от качества эякуляции, выброса,..?
P.s. Есть жена, детей завести пока не получается.
Спермограмма (анонимно!) логично в студию! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху