• Сейчас приступил к настройке важных настроек форума. Док в ближайшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Здравствуйте ,мне 30 лет простатит но особо врачи не помогают ,я ставил пиявк...

User248433

New Member
Здравствуйте ,мне 30 лет простатит но особо врачи не помогают ,я ставил пиявки было легче,свечи с прополисом и лангидаза ,как можно вылечить и сколько это стоит если очно приехать,я со СТАВРОПОЛЯ ?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Добрый вечер!
Здравствуйте ,мне 30 лет простатит но особо врачи не помогают ,
Что имено беспокоит, сколько времени, как меняется состояние, как именно лечились , что хоть на время помогало или наоборот,..?
Много подробной информации нужно, сами понимаете..

я ставил пиявки было легче,свечи с прополисом и лангидаза
Конкретно - когда, сколкьо раз, на какое время "хватало", что ещё в это время применяли, включая качественный секс, ЛФК, травы, диету,...?

,как можно вылечить
Книжку "ПРосто про простатит" или другую уже прочитали? Она свободно есть на торрентах.
и сколько это стоит
Скачивание книжки и изучение, применение её - бесплатно.
Лечение - сначала требуется разобраться, что именно мешало Вам выздороветь, а уже затем будет понятно, нужен ли очный приезд, и что применять при этом.
если очно приехать,я со СТАВРОПОЛЯ ?
Да, недалеко.
Жду информацию от Вас.
Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния и при обострении (если оно не очень выражено прямо сейчас!), всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.

Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным. В обязательной параллели с жалобами и их изменениями, чтобы понять - что помогало, а что - не очень.

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!

Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство Вашим лечением в Вашем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.

Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее.

Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.

Альтернатива, если лечения онлайн Вы не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме, и я там постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.
Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимого лечения.

Давайте подробную информацию (чем подробнее, тем больше шансов за достоверный ответ) и я обязательно постараюсь помочь Вам, и в этом случае.

Сверху