Здравствуйте. Мне 27 лет. Похоже я никогда не испытывала оргазм (есть сомнени...

User180469

New Member
Здравствуйте. Мне 27 лет. Похоже я никогда не испытывала оргазм (есть сомнения так как я экспериментировала с клиторальной стимуляцией игрушками. Но так и не поняла это был оргазм или нет. Если это был он то я невероятно расстроена. Я осталась неудовлетворенной и злой) мастурбировать пальцами не могу. Не выходит. Часто плачу после попыткок и после секса. Чувствую злость к партнеру. Ещё бывают боли часто после па и мастурбации. Делала УЗИ все в порядке. И по гинекологии проблем нет. Может я переоценила оргазм? Но тогда вообще не понимаю зачем он нужен. Да и секс зачем тогда
 
Добрый день!
Здравствуйте. Мне 27 лет. Похоже я никогда не испытывала оргазм (есть сомнения так как я экспериментировала с клиторальной стимуляцией игрушками. Но так и не поняла это был оргазм или нет.
В начале, "первые блины" бывают комом, но злиться при этом - не лучшее решение.
Разница между стимуляцией игрушками и пальцами - тоже о многом говорит, кстати.
Если это был он то я невероятно расстроена.
Точнее - Вы ожидали одного, а получили - другое? И этими несбывшимися надеждами расстроены?
Я осталась неудовлетворенной и злой)
Сочувствую , это неприятно, согласен. Хотя и намекает ,что Вы отнюдь не асексуальны! Там было бы равнодушие, грубо говоря.
мастурбировать пальцами не могу. Не выходит.
Тут подробнее, если можно. Начиная от выполнения правил создания настроя и далее, что на каком этапе даёт сбой?

Часто плачу после попыток и после секса.
А во время попыток, во время секса - какие _мысли_ в голове, чувства?
Чувствую злость к партнеру.
Тут понятно - то же, что выше ,несбывшаяся надежда, плюс он возможно и правда что-то не совсем так делает...лучше подробнее, кстати.

Ещё бывают боли часто после па и мастурбации.
Подробнее - где боли! Если локально, за счёт местного воздействия, "ранки" грубо говоря - это одно. А если боли за счёт неудовлетворённого перевозбуждения - это совсем другое!
Делала УЗИ все в порядке. И по гинекологии проблем нет.
Тем лучше.
Может я переоценила оргазм? Но тогда вообще не понимаю зачем он нужен. Да и секс зачем тогда
Не совсем так, но я прошу не делать выводы, пока не будет достаточно информации!
Жду, особенно что касается мыслей и чувств Ваших - перед и во время.
И обязательно - что было раньше, Ваше психосексуальное развитие, по возрастам ,по возможности - когда пробуждались первые чувства, первый опыт возбуждения и так далее, мы ищем возможные мешающие ВАм факторы..
Ну и немного про Вашу родительскую семью, отношения в ней , и пр.
 
Добрый день!

В начале, "первые блины" бывают комом, но злиться при этом - не лучшее решение.
Разница между стимуляцией игрушками и пальцами - тоже о многом говорит, кстати.

Точнее - Вы ожидали одного, а получили - другое? И этими несбывшимися надеждами расстроены?

Сочувствую , это неприятно, согласен. Хотя и намекает ,что Вы отнюдь не асексуальны! Там было бы равнодушие, грубо говоря.

Тут подробнее, если можно. Начиная от выполнения правил создания настроя и далее, что на каком этапе даёт сбой?


А во время попыток, во время секса - какие _мысли_ в голове, чувства?

Тут понятно - то же, что выше ,несбывшаяся надежда, плюс он возможно и правда что-то не совсем так делает...лучше подробнее, кстати.


Подробнее - где боли! Если локально, за счёт местного воздействия, "ранки" грубо говоря - это одно. А если боли за счёт неудовлетворённого перевозбуждения - это совсем другое!

Тем лучше.

Не совсем так, но я прошу не делать выводы, пока не будет достаточно информации!
Жду, особенно что касается мыслей и чувств Ваших - перед и во время.
И обязательно - что было раньше, Ваше психосексуальное развитие, по возрастам ,по возможности - когда пробуждались первые чувства, первый опыт возбуждения и так далее, мы ищем возможные мешающие ВАм факторы..
Ну и немного про Вашу родительскую семью, отношения в ней , и пр.
бываю тут редко, вы есть в телеграм?
 
Добрый день!

В начале, "первые блины" бывают комом, но злиться при этом - не лучшее решение.
Разница между стимуляцией игрушками и пальцами - тоже о многом говорит, кстати.

Точнее - Вы ожидали одного, а получили - другое? И этими несбывшимися надеждами расстроены?

Сочувствую , это неприятно, согласен. Хотя и намекает ,что Вы отнюдь не асексуальны! Там было бы равнодушие, грубо говоря.

Тут подробнее, если можно. Начиная от выполнения правил создания настроя и далее, что на каком этапе даёт сбой?


А во время попыток, во время секса - какие _мысли_ в голове, чувства?

Тут понятно - то же, что выше ,несбывшаяся надежда, плюс он возможно и правда что-то не совсем так делает...лучше подробнее, кстати.


Подробнее - где боли! Если локально, за счёт местного воздействия, "ранки" грубо говоря - это одно. А если боли за счёт неудовлетворённого перевозбуждения - это совсем другое!

Тем лучше.

Не совсем так, но я прошу не делать выводы, пока не будет достаточно информации!
Жду, особенно что касается мыслей и чувств Ваших - перед и во время.
И обязательно - что было раньше, Ваше психосексуальное развитие, по возрастам ,по возможности - когда пробуждались первые чувства, первый опыт возбуждения и так далее, мы ищем возможные мешающие ВАм факторы..
Ну и немного про Вашу родительскую семью, отношения в ней , и пр.
у вас есть телеграм?
 
просто не совсем тут удобно и все читают
Напротив, удобно, чтобы можно было перечитать прошлые сообщения и ничего не потерять.
Все читают - да, такие же люди, как Вы. И даже в обсуждение могут включиться, как и Вы можете включиться в интересующую Вас ветку.
 
Добрый день!

В начале, "первые блины" бывают комом, но злиться при этом - не лучшее решение.
Разница между стимуляцией игрушками и пальцами - тоже о многом говорит, кстати.

Точнее - Вы ожидали одного, а получили - другое? И этими несбывшимися надеждами расстроены?

Сочувствую , это неприятно, согласен. Хотя и намекает ,что Вы отнюдь не асексуальны! Там было бы равнодушие, грубо говоря.

Тут подробнее, если можно. Начиная от выполнения правил создания настроя и далее, что на каком этапе даёт сбой?


А во время попыток, во время секса - какие _мысли_ в голове, чувства?

Тут понятно - то же, что выше ,несбывшаяся надежда, плюс он возможно и правда что-то не совсем так делает...лучше подробнее, кстати.


Подробнее - где боли! Если локально, за счёт местного воздействия, "ранки" грубо говоря - это одно. А если боли за счёт неудовлетворённого перевозбуждения - это совсем другое!

Тем лучше.

Не совсем так, но я прошу не делать выводы, пока не будет достаточно информации!
Жду, особенно что касается мыслей и чувств Ваших - перед и во время.
И обязательно - что было раньше, Ваше психосексуальное развитие, по возрастам ,по возможности - когда пробуждались первые чувства, первый опыт возбуждения и так далее, мы ищем возможные мешающие ВАм факторы..
Ну и немного про Вашу родительскую семью, отношения в ней , и пр.
какие первые блины, мне 27 лет. я не то чтобы ожидала что то. просто должно быть удовлетворение и положительные эмоции. я и слова не писала что асексуальна. мне часто хочется секса. перешло в одержимость. все время снятся такого рода сны. и теперь когда я вообще говорю о сексе то плачу и начинаются панические атака. Возбуджаюсь ласкаю себя, и особо ничего,мысли такие: хочется очень, ничего не выходит и мне плохо, все. Партнер все делает так. Низ живота болит я не знаю. Не ранки.
обычная семья, нечего рассказывать, когда первые чувства побуждались не помню
 
какие первые блины, мне 27 лет.
Первые блины - имеется в виду начало половой жизни, а оно может быть в любом возрасте.
Я - говорю о _механизме_ происходящего, как он развивается обычно, с начала. Как мелкая изначально помеха разрастается до очень неприятной.
Без понимания этого - сложно убирать такие последствия, на практике.
я не то чтобы ожидала что то. просто должно быть удовлетворение и положительные эмоции.
Ожидали :)
Это самое удовлетворение и положительные реакции.
Так?
Это хорошее, разумеется - и помехой становится лишь при нарушении ожидании, при обиде или зависти к тем, у кого проблемы нет.
я и слова не писала что асексуальна.
Я написал, чтобы такой мысли не появлялось. Полностью с Вами согласен в этом.
мне часто хочется секса. перешло в одержимость.
Верно.
все время снятся такого рода сны. и теперь когда я вообще говорю о сексе то плачу и начинаются панические атака.
Совершенно верно.
Это как раз уже последствия, осложнения изначально малой проблемы, и теперь придется лечить и то и другое, и начало (как у многих дебютантов) и последствия в виде невроза.

Возбуджаюсь ласкаю себя, и особо ничего,мысли такие: хочется очень, ничего не выходит и мне плохо, все.
Совершенно верно.
У мужчин аналог - нет эякуляции, и он лихорадочно себя пытается ласкать, и в голове мысли нехорошие...
Партнер все делает так.
Верю. Но требуется подробнее, чтобы нам с Вами быть уверенными в этом.

Низ живота болит я не знаю. Не ранки.
Ок, значит обычная боль от "застоя" от неудовлетворения, вероятно.
обычная семья, нечего рассказывать,
Есть. Всем людям есть, что вспомнить про детство и родительскую семью, отношения в ней, в плане телесного и душевных контактов, ласк, удовлетворения этим..

когда первые чувства побуждались не помню
Нам нужны не даты, а сами события, их очередность, чтобы разобраться, где Ваше развитие дало сбой.
 
Здравствуйте. Мне 27 лет. Похоже я никогда не испытывала оргазм (есть сомнения так как я экспериментировала с клиторальной стимуляцией игрушками. Но так и не поняла это был оргазм или нет. Если это был он то я невероятно расстроена. Я осталась неудовлетворенной и злой ) мастурбировать пальцами не могу. Не выходит. Часто плачу после попыткок и после секса. Чувствую злость к партнеру. Ещё бывают боли часто после па и мастурбации. Делала УЗИ все в порядке. И по гинекологии проблем нет. Может я переоценила оргазм? Но тогда вообще не понимаю зачем СПАМ он нужен. Да и секс зачем тогда
женщинам сложнее достигнуть оргазма, это правда, у них всё в голове, а так как вы уже зациклились на этом, то и получается проблема, попробуйте расслабиться и отпустить ситуацию
вообще секс приятен (если с правильным человеком) даже и без оргазма...
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху