Здравствуйте,мне 18 лет,проблема с эрекцией( 1.очень слабая эрекция в презерв...

User895327

New Member
Здравствуйте,мне 18 лет,проблема с эрекцией(
1.очень слабая эрекция в презервативе и секс по 2,5-3 часа(очень долго)
2.В последнее время стал замечать,что эрекция стала слабой и без презерватива,в чем может быть проблема?
 
Добрый день! Мало данных.
Как минимум - надо знать про силу ВАшего возбуждения при сексе ,на свидании, наличие и качество утренних\ночных эрекций, общее состояние , тонус и так далее. Гляньте, пожалуйста, в соседних темах, я подробно описываю - зачем нужна эта информация.
Здравствуйте,мне 18 лет,проблема с эрекцией(
1.очень слабая эрекция в презервативе и секс по 2,5-3 часа(очень долго)
2.В последнее время стал замечать,что эрекция стала слабой и без презерватива,в чем может быть проблема?
ОБычно это или "психология" или "урология", желательно это выяснить..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху