Здравствуйте, мне 17 лет, у меня проблема с которой мне стыдно идти в клинику...

Здравствуйте, мне 17 лет, у меня проблема с которой мне стыдно идти в клинику, я надеюсь, что вы мне поможете с ней.
С 15 лет я веду половую жизнь и был всего один постоянный партнер, вначале было все прекрасно и я не думал что что-то может пойти не так, но когда это произошло всего 1 раз, я постоянно стал загоняться на этот повод и это явление стало повторяться все чаще и чаще.
У меня падает во время секса, не всегда, но бывает, и это учащается в последнее время, либо когда я надеваю презерватив. Я постоянно думаю об этом и не могу отогнать эти мысли, возможно причина в том, что чаще всего дома кто то присутствует и нельзя выпустить из себя все эмоции, как мне, так и моей девушке, но я лишь списываю все на различные причины, будто самовнушая себя, мне нужен совет от профессионала. Что со мной не так? Не пью, спортом занимаюсь около 10 лет, курю от силы год..
 
Добрый вечер!
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня проблема с которой мне стыдно идти в клинику, я надеюсь, что вы мне поможете с ней.
Если сможете _сами_ провести необходимые процедуры - смогу. Если нет - часть задач будет в клинике ,видимо?

С 15 лет я веду половую жизнь и был всего один постоянный партнер, вначале было все прекрасно и я не думал что что-то может пойти не так, но когда это произошло всего 1 раз, я постоянно стал загоняться на этот повод и это явление стало повторяться все чаще и чаще.
КОгда. после чего, при каких обстоятельствах?
Опишите, всё же ВАши мысли, действия, возможную панику или тревогу,..?
У меня падает во время секса, не всегда, но бывает, и это учащается в последнее время, либо когда я надеваю презерватив.
Мысли какие перед этим?
Я постоянно думаю об этом и не могу отогнать эти мысли, возможно причина в том, что чаще всего дома кто то присутствует и нельзя выпустить из себя все эмоции, как мне, так и моей девушке, но я лишь списываю все на различные причины, будто самовнушая себя, мне нужен совет от профессионала.
Не совет, скорее. ПРосто ...методика, как избавиться от вредных, навязчивых мыслей, видимо?

Что со мной не так? Не пью, спортом занимаюсь около 10 лет, курю от силы год..
Хм, а курить-то зачем? :)
Если "от нервов" - то это не вариант, вроде?
Остальное пойдёт, про спорт и без спиртного. Хотя - иногда для расслабления, собственно , спиртное как раз применяют. Но я не настаиваю :)
Жду от ВАс описания Ваших мыслей, событий вокруг свидания.
Ну и на всякий случай - как у Вас с силой выброса при эякуляции, с утренней или ночной эрекцией,..?
 
Произошло внезапно, не помню точно, что в голове тогда было, но страх этой проблемы появился еще давно, когда в 14 лет первый раз попробовал "это", были очень узкие презервативы и очень давило, после того раза стал бояться, что так будет всегда.
Курю ради отвлечения от повседневной рутины, просто как развлечение, не думаю, что как-то негативно влияет.
Когда дело подводит к процессу, я очень возбужден и нет никаких проблем, но после 7-10 минут иногда просто приспадает и я начинаю дико нервничать и пытаться самовнушить себя, что все хорошо... Не всегда и не критично, но паника порой очень накрывает
Про выброс при эякуляции не понял, можете поподробнее ?
 
Произошло это довольно таки давно, не помню о чем тогда думал. Когда в первый раз занялся сексом, в 14 лет, купил какие то очень неподходящие презервативы и было максимально некомфортно, от чего в последствии появился страх неудачи. Спустя год до меня дошло, что презервативы не те и тогда все стало более-менее хорошо. В любом случае из-за ужасного первого раза я получил страх неудачи не множество последующих контактов с девушками.
Мысли перед этим разные, в основном я лишь думаю, что что-то может пойти не так, но с любимой пачкой презервативов почти всегда все проходит удачно, они мне и оставляют последнюю веру, есть так подумать..
Вся суть в том, что в момент прилюдий я чувствую себя абсолютно уверено и стоит все железным образом, но спустя 7-12 минут он немного приспадает и я начинаю очень сильно паниковать. Тоже самое может быть, если я почувствую "слабость" во время надевания презерватива.
Курю немного и не думаю что в этом причина. К тому же не сигареты, а обычные электронки. (без смолы)
 
Добрый вечер!

Если сможете _сами_ провести необходимые процедуры - смогу. Если нет - часть задач будет в клинике ,видимо?


КОгда. после чего, при каких обстоятельствах?
Опишите, всё же ВАши мысли, действия, возможную панику или тревогу,..?

Мысли какие перед этим?

Не совет, скорее. ПРосто ...методика, как избавиться от вредных, навязчивых мыслей, видимо?


Хм, а курить-то зачем? :)
Если "от нервов" - то это не вариант, вроде?
Остальное пойдёт, про спорт и без спиртного. Хотя - иногда для расслабления, собственно , спиртное как раз применяют. Но я не настаиваю :)
Жду от ВАс описания Ваших мыслей, событий вокруг свидания.
Ну и на всякий случай - как у Вас с силой выброса при эякуляции, с утренней или ночной эрекцией,..?
Забыл отметить ответ.
 
Произошло это довольно таки давно, не помню о чем тогда думал. Когда в первый раз занялся сексом, в 14 лет, купил какие то очень неподходящие презервативы и было максимально некомфортно, от чего в последствии появился страх неудачи. Спустя год до меня дошло, что презервативы не те и тогда все стало более-менее хорошо. В любом случае из-за ужасного первого раза я получил страх неудачи не множество последующих контактов с девушками.
Это без попыток лечения, верно?
То, что Вы , несмотря на этот ужасный опыт и постоянную тревогу - справляетесь так или иначе, пусть и не идеально - говорит в Вашу пользу, однозначно!

Мысли перед этим разные, в основном я лишь думаю, что что-то может пойти не так,
Ок, тут всё понятно - "невроз ожидания неудачи" , в чистом виде. Так?

но с любимой пачкой презервативов почти всегда все проходит удачно, они мне и оставляют последнюю веру, есть так подумать..
Ритуалы при этом неврозе - очень помогают, согласен. Примеры из жизни - "заячья лапка" или ещё какие талисманы - помогают солдатам, массе людей сохранить спокойствие даже в реально сложные моменты.
И выжить ,если это на войне.
Но!
Проблема тогда, когда забыл-потерял "лапку" :)
Или когда постоянно думаешь о ней. проверяешь - на месте ли лапка.. Студенты часто сдают экзамен в "счастливой рубашке", и это помогает...но если вдруг рубашку кто выкинул, случайно - это становится бедой!

Вся суть в том, что в момент прилюдий я чувствую себя абсолютно уверено и стоит все железным образом,
Вот тут - гарантия, что проблема _только_ в психике. Спасибо за эту информацию!
Выделяю фразу!


но спустя 7-12 минут он немного приспадает
А вот тут - подробнее!
Кто и как определяет время, момент начала введения?!
ОБычно, при неврозе это так примерно...человек старается отдалить момент начала, как отодвинуть экзамен. Но мысли, тревога постепенно нарастает ,он ощущает себя уже более неуверенным, мысленно всё время проверяет свой пенис, и с каждой проверкой - мрачнее и расстраивается всё больше..
В какой-то момент ,типа "чтобы успеть" - он начинает лихорадочно одевать презерватив, это ещё одна ошибка - и тут собственно происходит "падение",
Примерно так?
Ошибки - очевидны, когда их понимаешь..
и я начинаю очень сильно паниковать. Тоже самое может быть, если я почувствую "слабость" во время надевания презерватива.
Ну да.
Как студент на экзамене, который думает об оценке - пугается, если сразу не вспомнил ответ, и в панике - забывает всё, что реально знал :)

Курю немного и не думаю что в этом причина. К тому же не сигареты, а обычные электронки. (без смолы)
Не, не в этом :)
Есть у Вас возможность получить некбольшой курс "успокаивающих" препаратов, у невролога или ещё у кого?
Каких именно, давайте варианты, и подберём ВАм короткий курс, для уверенности и силы.
 
Нету возможностей в ближайшее время.. (насчет препаратов)
Попыток лечения НИКАКИХ не было, просто на самоуверенности
"невроз ожидания неудачи" - да
Остальное вы тоже правильно подметили, время наступает внезапно, да, часто думаю и проверяю, все ли "так", как надо и тд..

То есть проблема точно психилогического формата?
Это без попыток лечения, верно?
То, что Вы , несмотря на этот ужасный опыт и постоянную тревогу - справляетесь так или иначе, пусть и не идеально - говорит в Вашу пользу, однозначно!

Ок, тут всё понятно - "невроз ожидания неудачи" , в чистом виде. Так?


Ритуалы при этом неврозе - очень помогают, согласен. Примеры из жизни - "заячья лапка" или ещё какие талисманы - помогают солдатам, массе людей сохранить спокойствие даже в реально сложные моменты.
И выжить ,если это на войне.
Но!
Проблема тогда, когда забыл-потерял "лапку" :)
Или когда постоянно думаешь о ней. проверяешь - на месте ли лапка.. Студенты часто сдают экзамен в "счастливой рубашке", и это помогает...но если вдруг рубашку кто выкинул, случайно - это становится бедой!


Вот тут - гарантия, что проблема _только_ в психике. Спасибо за эту информацию!
Выделяю фразу!



А вот тут - подробнее!
Кто и как определяет время, момент начала введения?!
ОБычно, при неврозе это так примерно...человек старается отдалить момент начала, как отодвинуть экзамен. Но мысли, тревога постепенно нарастает ,он ощущает себя уже более неуверенным, мысленно всё время проверяет свой пенис, и с каждой проверкой - мрачнее и расстраивается всё больше..
В какой-то момент ,типа "чтобы успеть" - он начинает лихорадочно одевать презерватив, это ещё одна ошибка - и тут собственно происходит "падение",
Примерно так?
Ошибки - очевидны, когда их понимаешь..

Ну да.
Как студент на экзамене, который думает об оценке - пугается, если сразу не вспомнил ответ, и в панике - забывает всё, что реально знал :)


Не, не в этом :)
Есть у Вас возможность получить некбольшой курс "успокаивающих" препаратов, у невролога или ещё у кого?
Каких именно, давайте варианты, и подберём ВАм короткий курс, для уверенности и силы.
 
Снова здравствуйте, ситуация не меняется, можете ответить на предыдущий вопрос и подсказать что делать, может что-то пояснить еще нужно, я могу добавить
 
Нету возможностей в ближайшее время.. (насчет препаратов)
Тут просто - невроз это болезнь, так? Не "дурь" или ...блажь :)
Болячка такая, у людей. которые отличаются умом, смекалкой, предусмотретельностью и прочим - просто данные качества в любви скорее помеха :)
Так вот. Если это болезнь - требуется лечение. Логично? Оно может быть лекарственным и безлекарственным.
Лекарства - оставим , на всякий пожарный , если я правильно понял, так? И будем осваивать безлекарственный вариант, если Вы готовы, конечно :)
Причём подчеркну. это не просто "на раз" решить проблемку. Это - на всю жизнь избавление от серии неприятностей, которые бывают у людей с таким вот складом ума.

Попыток лечения НИКАКИХ не было, просто на самоуверенности
"невроз ожидания неудачи" - да
Ок, соглвсен.
Остальное вы тоже правильно подметили, время наступает внезапно, да, часто думаю и проверяю, все ли "так", как надо и тд..

То есть проблема точно психилогического формата?
Вы уже ответили выше:
Вся суть в том, что в момент прилюдий я чувствую себя абсолютно уверено и стоит все железным образом, но спустя 7-12 минут он немного приспадает и я начинаю очень сильно паниковать.
Вот эти 7-10-15 минут и требуется не допустить "плохих мыслей" в Вашу голову и душу :))
Для начала - вот эта тема старая, из FAQ :)
Второе - требуется изучить "методичку" по сексу без проблем :)
Далее продолжим :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху