Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Мне тут кое-кто сказал, что она у тебя была.... с их слухов.
Я тебе жалость не даю свою, просто поражён упорством.
Уйти - уйду, но буду возвращаться.
Кто это - кое-кто? С каких то слухов.

У меня еще и пограничное расстройство личности находили и нарциссическое сам у себя находил, все по слухам.

Вообще слухи любят разносить не то чтобы очень широкий спектр людей на форуме.
 
Кто это - кое-кто? С каких то слухов.

У меня еще и пограничное расстройство личности находили и нарциссическое сам у себя находил, все по слухам.

Вообще слухи любят разносить не то чтобы очень широкий спектр людей на форуме.
Ну это не слухи. Может человек попутал.
Это был номерной, а ему Док сказал про тебя видимо.
 
Отчет №3. Исходящая из отчета 2.
(Буду писать от 3-его лица т.к. мне это удобнее для самоотчета. Испытуемый -- это я)

Испытуемый принял удобное положение. Внушение и повторение определенных слов, фиксация одного и тогоже положение позволило испытуемому полностью расслабить тело. Испытуемый попытался перейти в фазу осознанно-сонного состояния, однако попытка не увенчалась успехом.
Испытуемый продолжил расслабление проведя в таком положении примерно 5 минут. После чего испытуемый представил момент из детсва (11-12 лет), где у него появляется отношения к данному объекту (костюму) - только как к веще. Испытуемый представил момент 14-летия, при этом опять же повторив манипуляцию - отношение к этому объекту лишь как к обычному предмету (вещи). После этого испытуемый провел в состоянии "покоя" и отключение вских мысленных форм и образов примерно 5 минут. По истичению этого времени испытуемый вернулся в нормальное психически-уроновешенное состояние.

====

После сеанса было лишь очень слабое возбуждение на объект. (Раньше при просмотреле этого костюма было сильнейшее возбуждение).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху