Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Да, оно.
Без пробы медикаментозной.
Эх, док.. Очень страшно.. Сказали, что можно посетить только в сопровождении законного представителя. А я даже и не знаю, как родителям об этом сказать.


Насчёт УЗДГ, спросил, сказали "На исследование необходимо принести с собой препарат Каверджект."
Я посмотрел, но он пр. лицам моложе 18 лет...1701861972266.png
 
Я бы дал себе такой диагноз:

Вывод:
- болей не было/и нет.
- эрекция есть, но слабая (скорее стресс + перенапряжение)
- гематомы, вроде, нет.
- член не имеет искривления...

Вероятно, перелома нет.
Лечение: Расслабление психики. Ат.. Всё-таки самовнушение и не такое может придумать...
 
Эх, док.. Очень страшно.. Сказали, что можно посетить только в сопровождении законного представителя. А я даже и не знаю, как родителям об этом сказать.


Насчёт УЗДГ, спросил, сказали "На исследование необходимо принести с собой препарат Каверджект."
Я посмотрел, но он пр. лицам моложе 18 лет...Посмотреть вложение 7166
Так Вам не надо, цель - исключить/ уточнить травму, так?
Сосуды - не обязательно.
А законные представители - это да.
Легенда для них - проснулся утром и ощутил что-то не то, как будто ночью случайно переворачивался с боку на бок и поломался.
 
Я бы дал себе такой диагноз:

Вывод:
- болей не было/и нет.
- эрекция есть, но слабая (скорее стресс + перенапряжение)
- гематомы, вроде, нет.
- член не имеет искривления...

Вероятно, перелома нет.
Лечение: Расслабление психики. Ат.. Всё-таки самовнушение и не такое может придумать...
Это да.
УЗИ - это именно для Вашего невроза :)
Имхо.
 
Меня просто больше всего в этой ситуации смущает то, что я не могу возбудиться (да, понимаю, страх и невроз). Вот просто не могу. Эрекция есть, но слабая. Могу даже контролировать поднятие члена (не знаю, как это называется + не очень высоко). Боли отсутствуют, гематомы и т.п. тоже.

У меня, месяца 2-1 назад просто стёрлась кожа на члене, проблема в том, что когда начинаешь дрочить/половым актом заниматься, то сначала больно, а потом, боль эта пропадает. Как будто обезболивающие вкалывают. И просто чувствуется головка члена. Также и тут.... Поэтому, из-за не знания механизма, просто начинаю волноваться.. Мне вообще друг сказал, что это надрыв апоневроза (он на мед. факе. учится). В интернете посмотрел, информации об этом нет...
 
Легенда для них - проснулся утром и ощутил что-то не то, как будто ночью случайно переворачивался с боку на бок и поломался.
Да, спасибо. Попробую, если не угомонюсь....

Док, насчёт УЗИ. Если не угомонюсь. Что именно нужно будет сказать врачам и т.п.? Что именно? Типа, кровоток или что? Какая причина визита? и т.п... Для меня же это всё впервые...

А законные представители - это да.
Не понимаю, зачем это? Всё-таки если человек старше 16 лет, наверное он сам может решать свои мед. проблемы?
 
Меня просто больше всего в этой ситуации смущает то, что я не могу возбудиться (да, понимаю, страх и невроз). Вот просто не могу. Эрекция есть, но слабая. Могу даже контролировать поднятие члена (не знаю, как это называется + не очень высоко). Боли отсутствуют, гематомы и т.п. тоже.
Ну.
Вот Вам модельный эксперимент про роль психики в процессе возбуждения и эрекции.
У меня, месяца 2-1 назад просто стёрлась кожа на члене, проблема в том, что когда начинаешь дрочить/половым актом заниматься, то сначала больно, а потом, боль эта пропадает. Как будто обезболивающие вкалывают.
Ой.
Сильно упорный человек :)
И просто чувствуется головка члена. Также и тут.... Поэтому, из-за не знания механизма, просто начинаю волноваться.. Мне вообще друг сказал, что это надрыв апоневроза (он на мед. факе. учится). В интернете посмотрел, информации об этом нет...
А там есть апоневроз?:)
 
Да, спасибо. Попробую, если не угомонюсь....

Док, насчёт УЗИ. Если не угомонюсь. Что именно нужно будет сказать врачам и т.п.? Что именно? Типа, кровоток или что? Какая причина визита? и т.п... Для меня же это всё впервые...
Я уже изложил, приличный вариант.
Не понимаю, зачем это? Всё-таки если человек старше 16 лет, наверное он сам может решать свои мед. проблемы?
Не :)
Юристы не разрешают.
Сделают Вам это, а затем родители отсудят у клиники миллиончик :)
Нет оф.разрешения
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху