Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

ну как без боли при данной травме?
Там же, наверное, внутри нет никаких чувствительных рецепторов? Поэтому и нет боли?

Мочеиспускание нормальное. Слабая-слабая эрекция имеется, - боли нет. А тремор и страх есть...
 
Слова " пробовать возбуждаться"- это же как раз для раскачки Качелей и того, чтобы Джафару было не скучно :)
Я просто думал, что вы сказали, что для него нужен покой. Поэтому боюсь даже притрагиваться, а уж тем более возбуждаться. Вдруг хуже стане?
 
Боли не было. И даже сейчас боли нет. При пальпации тоже боли нет. Однако подозрения есть..
Насчёт узи члена - сказать не могу... Для меня такая травма - впервые. С родителями никогда не обсуждал половые темы; стыд и страх... А ещё если представить, что я один пойду.... Я бы сходил, но я не знаю что именно им говорить, какое именно узи и т.п.... Для меня это всё сопоставимо с самоубийством ;/// психическим...
"УЗИ пениса с цветным Допплером". Так и говорить.
Если сравнимо с самоубийством - не ходить :)
Понервничать ещё:)
 
Я просто думал, что вы сказали, что для него нужен покой. Поэтому боюсь даже притрагиваться, а уж тем более возбуждаться. Вдруг хуже стане?
Ну, невроз и есть невроз .
Всё верно.
Возможность " потренироваться на кошечках", напомню.
И проверить, насколько освоили Леви и прочих.
За сколько секунд убираете страх и тревогу.
 
Позвонил, сказали, что на исследование необходимо принести с собой препарат "Каверджект". Однако он противопоказан лицам, моложе 18 лет. ... Что делать?//
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху