Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Боли нет. Но отсутствует эрекция.... При попытке возбудиться очень-очень слабая... Всю ночь почти не спал... Док, это пройдёт?((
Невроз?
От Вас зависит.


p.s. при пальпации боль тоже отсутствует..
Значит логично, что перелома нет?
 
Значит логично, что перелома нет?
Может повреждение там какое-то? Закрытое?

Хотя да, психологический аспект тоже является. Но всё равно чувствуется, что что-то не так....

Док, а если вот щас пробовать возбуждаться, это не опасно для восстановления?
 
Я просто в интернете такого начитался. Что всё... Никакой больше эрекции... Срочно нужно обратиться в мед.помощь, чтобы они провели операцию.... Даже щас трясёт... после всего этого....
 
Может повреждение там какое-то? Закрытое?

Хотя да, психологический аспект тоже является. Но всё равно чувствуется, что что-то не так....
Конечно не так!!!
Невроз же!!
Док, а если вот щас пробовать возбуждаться, это не опасно для восстановления?
Слова " пробовать возбуждаться"- это же как раз для раскачки Качелей и того, чтобы Джафару было не скучно :)
И не только в плане травмы!!

И в плане основного вопроса - абсолютно так же!
Ведь с этим явно перекликается "надо , даже если не хочется", и прочие...ужасы.
 
А вдруг там что-то сломано? Я просто посмотрел соседнюю тему, там вроде писалось, что нужно не мастурбировать 3 месяца после травмы..
Боль!
Боль - критерий основной.
При любой травме, тем более - при разрыве белочной оболочки, повреждении кавернозных тел...
 
Я просто в интернете такого начитался. Что всё... Никакой больше эрекции... Срочно нужно обратиться в мед.помощь, чтобы они провели операцию.... Даже щас трясёт... после всего этого....
....боль...таки боль.
Ну, перелом без боли - это тема сорри...зомби- апокалипсиса:)
Поломал зомбик ногу, идёт, подволакивает сломанное и ему пофиг:)
А у живого...ну как без боли при данной травме?
 
Ок, уговорили!:)
УЗИ пениса сможете сделать?
Там будет ответ. Даже по микротравме!!
 
Боли не было. И даже сейчас боли нет. При пальпации тоже боли нет. Однако подозрения есть..
Насчёт узи члена - сказать не могу... Для меня такая травма - впервые. С родителями никогда не обсуждал половые темы; стыд и страх... А ещё если представить, что я один пойду.... Я бы сходил, но я не знаю что именно им говорить, какое именно узи и т.п.... Для меня это всё сопоставимо с самоубийством ;/// психическим...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху