Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Доброе время!

Щас сидел, вспоминал. И вспомнил такой момент из жизни. Выхожу значит вечером (ночью 10-11 часов) летом, а там девчонки-красотки, подхожу, значит, и говорю типа давай поиграем там и т.п (просто такое шаловливое как бы кадрилово, но без пошлости, не знаю как описать), а они старше меня года на 2-3, мне лет 9 было, если не ошибаюсь, даже меньше, 7-8. И они как бы и не хотели, чтобы я с ними был, а я-то пытаюсь, но они пугаются) и такие говорят, типа , подрастёшь, тогда и поговорим) И я всё ждал, когда же, наконец, смогу с ними поиграть)) А вот так и не поиграл((
 
Доброе время!

Щас сидел, вспоминал. И вспомнил такой момент из жизни. Выхожу значит вечером (ночью 10-11 часов) летом, а там девчонки-красотки, подхожу, значит, и говорю типа давай поиграем там и т.п (просто такое шаловливое как бы кадрилово, но без пошлости, не знаю как описать), а они старше меня года на 2-3, мне лет 9 было, если не ошибаюсь, даже меньше, 7-8. И они как бы и не хотели, чтобы я с ними был, а я-то пытаюсь, но они пугаются) и такие говорят, типа , подрастёшь, тогда и поговорим) И я всё ждал, когда же, наконец, смогу с ними поиграть)) А вот так и не поиграл((
Да, это имеет смысл, учитываем.
Но поведение для 7-8 лет...не совсем обычное, вот в чем дело.
То ли Вы в этом возрасте "как Вовочка" всё время думали о бабах :)
Если речь про кадрилово, даже чисто эротическое без секса.
То ли это был интересный сценарий, который условно подсмотрели у кого-то и условно - скопировали. Но в связи с возрастом и ещё с чем-то - получили отлуп. Который эмоционально влиял, повлиял.
Может быть и неоднократно, кстати..
Вы ведь упорный :))
 
Док, я уже устал болтаться и бездействовать. Хочу именно конкретную работу от вас..
Я долго размышлял и пришел к выводу, что ваши профессиональные знания и опыт в психологии могут помочь мне разобраться в этой ситуации.

Суть моего вопроса связана с бессознательным происхождением моей гомосексуальности. Я хотел бы узнать, какие могут быть травмирующие обстоятельства, приведшие к формированию этой части моей личности. Мне кажется, что понимание прошлых событий и их влияния на меня может помочь мне лучше разобраться в себе и своих чувствах.

Также меня интересует, как именно можно задавать вопросы бессознательному уровню, чтобы получить информацию о возможных травмирующих событиях, которые могли повлиять на мою сексуальную ориентацию. Возможно, есть определенные техники или примеры, которые вы используете в своей практике, и вы могли бы поделиться ими со мной?

Я также был бы признателен за ваше мнение относительно психологических теорий, объясняющих формирование сексуальной ориентации. Если у вас есть наиболее актуальные исследования или источники, которые вы могли бы порекомендовать для более глубокого изучения этой темы, это было бы для меня очень полезно.

Ваше мастерство и опыт в психологии значительно вдохновляют, и я искренне надеюсь на вашу помощь в этом вопросе. Пожалуйста, дайте мне знать, когда бы вы могли бы уделить время для обсуждения этой темы. Я готов адаптироваться к вашему расписанию.
 
Док, я уже устал болтаться и бездействовать.
Верю.

Хочу именно конкретную работу от вас..
Или таки от ВАс, со мной? ;)
Я долго размышлял и пришел к выводу, что ваши профессиональные знания и опыт в психологии могут помочь мне разобраться в этой ситуации.
Вомзожно, да.
Но пока Вы ограничиваете, вроде как, этот процесс.
Например - Вы обращались с вопросами по типу "какие твои успехи" не к тому, с кем я _работаю_ из форумчан (как я понял - Вы не читаете форум и не знаете, кто это, собственно).
Хотя я даю и давал ВАм немалую кучу заданий для самостоятельной работы.

Суть моего вопроса связана с бессознательным происхождением моей гомосексуальности.
Пока бессознательным. КОторое желательно переводить в область сознания, это да.
Я хотел бы узнать, какие могут быть травмирующие обстоятельства, приведшие к формированию этой части моей личности. Мне кажется, что понимание прошлых событий и их влияния на меня может помочь мне лучше разобраться в себе и своих чувствах.
Не спорю
И это частично тоже от ВАс требуется, помните?

Также меня интересует, как именно можно задавать вопросы бессознательному уровню, чтобы получить информацию о возможных травмирующих событиях, которые могли повлиять на мою сексуальную ориентацию.
Таких техник много, я напомню.


Возможно, есть определенные техники или примеры, которые вы используете в своей практике, и вы могли бы поделиться ими со мной?
Так вроде уже? На форуме, даже на Овере было это.
Да и в инете полно - я общеизвестное стараюсь не цитировать, оно доступно и без меня.

Я также был бы признателен за ваше мнение относительно психологических теорий, объясняющих формирование сексуальной ориентации.
Это было в теме Ксюши, теории. Ну и у Пользователя. пожалуй.
И мои возражения тоже :)

Если у вас есть наиболее актуальные исследования или источники, которые вы могли бы порекомендовать для более глубокого изучения этой темы, это было бы для меня очень полезно.
Не, сейчас я не изучаю первоисточники. Другим занят, сорри.
До зимы примерно и не планирую
Но сам - продолжаю давать видео , в том числе на эту тему.
Я стараюсь держать некий баланс "физического" и "психологического".


Ваше мастерство и опыт в психологии значительно вдохновляют, и я искренне надеюсь на вашу помощь в этом вопросе.
Так вроде уже?

Пожалуйста, дайте мне знать, когда бы вы могли бы уделить время для обсуждения этой темы. Я готов адаптироваться к вашему расписанию.
Я снова напомню :)
Когда Вы или другой человек появляется на форуме или в почте, после перерыва - я настаиваю на обновлении информации о нём, это раз. И ...прошу отчёт о проделанной за время отсутствия работе.
Понятно, зачем?
Если Вы полагаете личность ...неизменной, на протяжении даже нескольких месяцев - то я пожалуй не согласен. Я считаю личность _почти_ всех людей изменчивыми. И потому - знакомлюсь с изменениями..для начала.
Логично вроде?
 
Да, конечно. В ...сферическом вакууме :)
Когда дети взрослеют по возрастам, нормативно идут с этапа на этап.
Если же происходили...разные события, которые исказили линию психосексуального развития - то будет не так, конечно.
Например, при блоке на восприятие женщин...большинства из них, скажем так, например у Уила - очевидно, что за поддержкой и помощью ни к какой (почти) женщине ребенок не обращается, по сути. У Уила были исключения, например заботливая спасительница из учебника ОБЖ. На которую и шло капитальное возбуждение:)
Но по мере взросления в реале таких девочек не появлялось, а негатив, включая ..толстую мать-нудистку - вырастал....
 
Так-с, после определенного периода времени "вернулся в родные края". Немного напомню о том, что изменилось:

1) Летом было много времени, когда я мог заняться АТ и поработать с вами, док, но воз и ныне там. Типичная психологическая лень....

2) За последние 2 месяца из-за нагрузки так и не занимался АТ, а если и занимался, то засыпал...

3) Влечение: умеренное. В один момент показалось, что да ну всё ***. Ни девушки, ни мужчины... ничего не интересовало. Потом опять девушки, потом опять мужчины. Замкнутый круг. Проработал некоторые приемы...

Вроде всё... Остальное обычно.
Задача: направить влечение в гетеросекусальное русло.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху