Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Обычно я не смотрю на людей, всё как-то мельком. Когда красивый парень в метро, то мне как бы "стыдно" смотреть на него. Также и с девушкой.
Ок, часть проблемы, очевидно.
У обычных людей нет такого.
Только блок не на гетеросексуальность, а на сексуальность в целом.

Ну, да, инстинкты, увидел - потрахался, поел - лег спать).
Я как немного иначе представлял: знакомства - отношения - семья - секс - дети - жизнь - смерть...
Именно так.
Но фантазийное представление , противопоставленное "животному" - как раз наглядное проявление блока на гетеро.
Когда тут разрешено, а тут - "низзя!"

подробнее можно? как бы всё собрать в одно и про это всё рассказать.
МОжно и нужно.
Как смогу.
Пока - по кусочкам, сорри.


Я стесняюсь что-либо ей сказать... Волнуюсь.. Страх...
Ага. И есть моральное обоснование этого страха. Типа "ну разве так можно - смотреть в глаза и этим объявлять о своих пошлых мыслях!?"...
Примерно так?
Либо умереть - либо познакомиться. Выбрал бы 1(
То есть эмоциональный уровень блока весьма силён.
Согласен, это _крайне_ важно.
1) У меня плохое зрение, поэтому бинокль сыграл роль помощи)
Тут не спорю :)
Сам пользовался, в детстве :)
Я же был хм, шизоидом (это типа аутиста :) )

2) Стыдно пялиться на незнакомую девушку
Дык!
Ваще стыдно! Только краем глаза можно!
...или когда никто не смотрит, тогда можно..
Так примерно?
Как обычно...
Сначала - понять, что это - и есть ...не стану говорить "ненормальность", но что это не нормально :)
Без этого...
См тему Данте, когда он с руганью и всякими проклятиями гонялся за "Бабушкой" в своей голове. Да - ругалась как раз Бабушка...
Как можно избавиться от того, что используешь на полную, и чем хуже состояние - тем яростнее используешь...
 
Объясню как есть:

Я вообще раньше стеснялся смотреть людям в глаза. Потом со временем это прошло.
В школе парни проявляли с 5 класса к девочкам знаки внимания, а у меня этого не было( Это как бы было для меня в диковинку.... И я как бы забил на всё, и просто учился... В итоге - многие имеют девушек, счастливы... а я... один... в поисках... Когда же пытаюсь познакомиться (Не пытаюсь) то испытываю стресс, ибо не знаю как знакомиться. Всё-таки - лучшее знакомство, это когда ты в детстве учишься находить друзей и контактировать с ними.

Когда еду в метро или в автобусе, то обычно не смотрю на людей, просто иногда поглядываю - Если еду с кем-то знакомым, то такой страх пропадает. Когда смотрю на красивую девушку - то просто наслаждаюсь ею. Когда она отводит взгляд на меня - то я резко перевожу свой взор в сторону... Становится стыдно...

Док... вроде вот так.... Как же я хочу быть настоящим гетеро... Испытывать те же чувства ... влечение...
Док... мне нужна "таблетка помощи", чтобы уже разобраться с этим... Я устал быть геем... Я не хочу... но продолжаю...

Я могу предположить, что когда я дрочу на парней, а хочу на девушек, то это есть как бы "страх неудоволетворения" ею...
 
Т.е. До 5-го класса (до 11лет) никто не нравился; ни мальчики, ни девочки. К девочкам романтического (платонического) и сексуального влечения ЧАСТИЧНО не наблюдалось до 16-17 лет. В 5-м классе начали нравиться мальчики, но это уже было не платоническое либидо: представлял, что вхожу в физический (сексуальный) контакт, и это приводило к возникновению эрекции. В мальчиков никогда не влюблялся. Следует особо подчеркнуть, что я никогда в течение всей своей жизни не влюблялся в представителей мужского пола. Половых актов никогда не было.
 
В детстве дружил как с девочками, так и с мальчиками. Никогда не переодевался в одежду лиц противоположного пола, не красил губы*, не одевал серьги, не делал макияж.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Объясню как есть:

Я вообще раньше стеснялся смотреть людям в глаза.
Стеснялись, а не боялись, верно?
Это - было проблемой.
Потом со временем это прошло.
Частично :)
Верно?
В школе парни проявляли с 5 класса к девочкам знаки внимания, а у меня этого не было( Это как бы было для меня в диковинку....
При наличии блока - не удивительно, согласен.

И я как бы забил на всё, и просто учился... В итоге - многие имеют девушек, счастливы... а я... один... в поисках...
Пока ищете без устранения блока (а он на месте, сами видите, как минимум немалой частью)
Когда же пытаюсь познакомиться (Не пытаюсь) то испытываю стресс, ибо не знаю как знакомиться.
Верно.
А хочется делать всё на 146%, верно?


Всё-таки - лучшее знакомство, это когда ты в детстве учишься находить друзей и контактировать с ними.
Не спорю.
Но сейчас лучше исходить из реальности, а не из мечт, как было бы хорошо, ежели бы ... :)
ИМХО
И учиться этому.
Причем правильным образом.
Не как "инопланетник-шпион" :)
КОторый учится этому без понимания.
Когда еду в метро или в автобусе, то обычно не смотрю на людей,
А для обучения - требуется наоборот :)
Смотреть и с интересом..

просто иногда поглядываю
Это , кстати. заметно, зачастую..

- Если еду с кем-то знакомым, то такой страх пропадает.
О, отлично.
Есть простой вариант фармулы АТ, логично?
Не говоря уже о ИбД.

Когда смотрю на красивую девушку - то просто наслаждаюсь ею.
Как через бинокль.
Опасаясь, что она подойдёт и заметит..

Когда она отводит взгляд на меня - то я резко перевожу свой взор в сторону... Становится стыдно...
А, вот оно, да.
Блок, по вполне полной программе.
Док... вроде вот так.... Как же я хочу быть настоящим гетеро...
Что готовы делать для этого?


Испытывать те же чувства ... влечение...
Это пожалуйста.
Не как инопланетник, подчеркну.
У Вас этого пока не звучало...

Док... мне нужна "таблетка помощи", чтобы уже разобраться с этим... Я устал быть геем... Я не хочу... но продолжаю...

Так уже :)
Помните рассказик про Бомбу? И Калек.
КОсмический госпиталь, пожалуйста.
Минимум первые две части.
Сначала про О'Мару, затем уже про ...самонадеянного доктора.
Далее по желанию.
Понимание людей, и не только ,основная задача.
Всего перечисленного :)
Я могу предположить, что когда я дрочу на парней, а хочу на девушек, то это есть как бы "страх неудоволетворения" ею...
Точнее - страх не удовлетворить её? Для перфекциониста это тяжко, я согласен.
 
Стеснялись, а не боялись, верно?
Это - было проблемой.
Именно стеснялся.
Частично :)
Верно?
По факту да. Если захочу - то могу заставить себя. Сделать нейтральные эмоции. Но так-то да. Частично это про то, что выше (например, красивые парни или девушки)
При наличии блока - не удивительно, согласен.
Док, не томите, говорите прямо - Что за блок и как с его лечить? Какие формулы АТ использовать?
 
Верно.
А хочется делать всё на 146%, верно?
Эх.. Была бы инструкция и кто-то рядом, у кого бы я мог взять пример. Так-то да.
А для обучения - требуется наоборот :)
Смотреть и с интересом..
Постараюсь.
Есть простой вариант фармулы АТ, логично?
Не говоря уже о ИбД.
какой?
Как через бинокль.
Опасаясь, что она подойдёт и заметит..
В точку!
Что готовы делать для этого?
Всё, что скажите. (В планах разумного).
Точнее - страх не удовлетворить её? Для перфекциониста это тяжко, я согласен.
Нет!! Именно то, что я не получу удовольствия от неё. Вот так как-то. Чувствуется какое-то подсознательное отторжение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху