Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Если _другие_ женщины, с потенциально строгим, недовольным взглядом будут смотреть на ВАс голого (в туалете, в раздевалке,..) - Ваши ощущения?
Если это красивая, приятая девушка, то это, наоборот, даже заводит, возбуждает, так и хочется, чтобы она немного доминировала
 
А когда сформировалась такая норма, которая не совсем норма?
Так нужно ещё и понять, что эта норма - не норма... вот тогда и можно говорить уже, когда она сформировалась. Это всё равно, что говорит о том, о чем сам не знаешь о ком.))
 
Если это красивая, приятая девушка, то это, наоборот, даже заводит, возбуждает, так и хочется, чтобы она немного доминировала
О, тема доминирования - значимая явно.
Моделируем...
Берём три варианта девушек и одного Вас :)
Все девушки одинаково внешне симпатичные, разумеется.
Первый - доминирует постоянно, и по жизни, и в постели постоянно указывает, что делать, куда что и как.
Второй - доминирует сначала, а затем Вам поддается и подчиняется Вам, исполняет все желания и фантазии.
Третий - доминирует неприятно, с унижением и обзыванием, явно за счёт этого получая удовольствие и не собираясь отказываться от привычки унижения.
Ваши ощущения с каждой из троих?
 
Так нужно ещё и понять, что эта норма - не норма... вот тогда и можно говорить уже, когда она сформировалась. Это всё равно, что говорит о том, о чем сам не знаешь о ком.))
Это да. Вопрос большой, сейчас не осилю, сорри.
Важно увидеть, что "как у всех", а что - чуть жёстче, чем у всех..
См тему Зверей, там несколько историй я как раз выложил об этом.
 
Просто какой-то дискомфорт, неудобство, чувство, что тебя вот-вот задавят взглядом.
Возможно ли при этом возбуждение? Если да, то сложнее его достичь, имхо.
Решение - некоторое время на "три этапа" с нравящейся девушкой, чтобы адаптироваться, начать доверять ей и не ощущать этого оценивающего неодобрительного взгляда...
Примерно так, грубо.
Направление понятно ведь?
 
О, тема доминирования - значимая явно.
Моделируем...
Берём три варианта девушек и одного Вас :)
Все девушки одинаково внешне симпатичные, разумеется.
Первый - доминирует постоянно, и по жизни, и в постели постоянно указывает, что делать, куда что и как.
Второй - доминирует сначала, а затем Вам поддается и подчиняется Вам, исполняет все желания и фантазии.
Третий - доминирует неприятно, с унижением и обзыванием, явно за счёт этого получая удовольствие и не собираясь отказываться от привычки унижения.
Ваши ощущения с каждой из троих?
Всё отрицательны, кроме 2-й. Да, может быть, но всё равно, остается желание доминировать над ней. Но и обратно: ТОЛЬКО в постели, но не в жизни (она в жизни не может доминировать надо мной, а я могу)). Вообще, как мне кажется, моя сексуальная жизнь очень далеко отделена от обычной. Они как бы и взаимодействуют и как бы нет.
 
Возможно ли при этом возбуждение? Если да, то сложнее его достичь, имхо.
Вообще отсутствует. Как бы сильно не пытался. Это же адреналин - норадреналин. А как мы знаем, в стрессовых ситуациях возбуждение вообще пропадает.
 
Док, я в полном восхищении! Вчера вечером, когда всё надоело, просто леёг и расслабился, приятно расслабился, вдруг представил ту девушку, которая мне прям очень нравится - как представил - так сразу такое возбуждение было... я за полсдение 5 лет такого не чувствовал: прям до самых костей я хотел по***еть её, потрогать, поговорить с неё....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху