Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Можно поподробнее?
Что я спрашиваю вех новичков ?:)
Примерно это же.
Как изменяется состояние. У простатчиков, у парафиликов, неважно.
Как меняется, подробно.
И лишь после этого - ищем отчего.
Не цепляясь за первое же ясное и понятное решение :)
Но учитывая его, однозначно.
 
Добрый день, док. Можете подсказать, если какие-то другие упражнения кроме АТ. Просто уже немного надоел этот АТ, хочется попробовать что-то другое.
не Док, но попробую поведенческий эксперимент из КПТ.
 
Добрый день, док. Можете подсказать, если какие-то другие упражнения кроме АТ. Просто уже немного надоел этот АТ, хочется попробовать что-то другое.
Имаго-диагностика. С переходом в терапию, то, что я применяю, собственно.
 
Имаготерапия — разновидность психотерапии, при которой главным средством достижения терапевтического эффекта является развитие и обогащение личности пациента путём активизации творческой активности пациента или группы пациентов.
 
Имаготерапия — разновидность психотерапии, при которой главным средством достижения терапевтического эффекта является развитие и обогащение личности пациента путём активизации творческой активности пациента или группы пациентов.
Не, я начал в рекомендациях с Имагодиагностики.
Её погуглить правильнее.
А затем , освоив как диагностику, разобравшись, что какой образ означает - перейти к терапии, к улучшению образов, накачке их правильным смыслом.
Мы это частично уже делали.
И уже затем - ближе к регрессивной диагностике с терапией (погружение в прошлое).
Такой план, я уточню.
 
Я пролистал сайты в интернете, мало информации насчет этой терапии и диагоностики...
Да, можно поэтому ориентироваться на то, что мы делали. Суть образов - помните ведь? Проекции Вас, Вашей личности. И даёте ей разные испытания, можно самому ... варьировать.
 
Я пролистал сайты в интернете, мало информации насчет этой терапии и диагоностики...

Самый дисциплинированный и мотивированный форумчанин (по моему опыту на этом форуме).

Остаётся только брать пример целеустремлённости. Молодец!
 
Самый дисциплинированный и мотивированный форумчанин (по моему опыту на этом форуме).

Остаётся только брать пример целеустремлённости. Молодец!
... собственно это проявление адекватности :)
Ближе всех к норме когнитивных и иных функций, так можно сказать, видимо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху