Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Зависть???? :DDDD Зависти вроде нет :0
У меня зависть таким рычагом была и как я только смог увидеть зависть. Я смог увидеть и обширную зависть, распространяющуюся на весь пол. Это нужно в детстве искать или само вылезет. Возможно. Я офигел от того что я сам писал и желал добрым людям и меня пробило сразу на кучу чувств. И зависть там была огромная, обширная.

Просто так к кому то ее может быть не видно. Я не видел раньше.

Ну и все это - мое имхо. Надеюсь никому не поврежу ничем. Такими открытиями своими.
 
Зависть , хорошая зависть - часть восхищения пусть будет.
Не принципиально.
Главное механизм - сближение с предметом восхищения. На сексуальной почве.
Ибо другой почвы ребенок, подросток просто не знает. Типа общих увлечений, как в Саше и Шуре.
 
Добрый день, док. Пишу Вам отчет.

За это все время (от начала последнего моего сообщения) было проведено всего около 3-х аутогенных тренировок, причём удалась лишь только одна. Т.е. полное погружение с визуализацией.
В остальных или же засыпал или же сбивался ход мыслей (т.е. переходил в рассуждение с разумом на другие темы). Есть некоторые изменения: например, когда я захожу на любой сайт с красивыми, обнаженными девушками, то сразу же возбуждаюсь, однако! Однако так таковой изюминки - т.е. именно психического желания - страсти - пока ещё нет. Нужно работать мне в этом направлении, ну и, конечно, закреплять визуализацию. Вроде, так таковых - глобальных - изменений нет. Все по-прежнему, работа идет, работа упорная, в результат я верю и вижу его, - с каждым днем все удается. Да! Бывает, что что-то не получается, иногда занимаюсь целую неделю - а результата нет. Все-таки не стоит забывать, что корень учения горек, а плод его сладок :) Поэтому это естественно, что что-то не получается, и, я даже рад, что иногда что-то не получается, ведь это дает стимул работать ещё большен над собой, усерднее и внимательно. Как говорил великий человек: не ошибается тот, кто ничего не делает :)

Все поставленные цели будут достигнуты.
 
Сценарий АТ, пожалуйста, озвучьте, ладно? Если упора нет на снятие блоков к агрессии, то про страсть сложно говорить, верно?
Контролируемая агрессия, которую Вы позволяете себе включать, выпускать - часть желаемой страсти, практическая :)
 
Сценарий АТ, пожалуйста
Тут 2 типа. (ДО ИНТИМНОЙ ТЕМЫ ещё не разу не доходил)

1 тип. Я иду с ней - за руку - ей нравится и мне нравится. Мы наслаждаемся, что мы рядом, ей нравится что я у нее есть, мне нравится, что у меня есть она. Я провожаю её к дому. На улице вечер. Она уже у подъезда своего. И мы с ней целуемся. Потом я её обнимаю. Она уходит. На этом сценарий закончен.

2 тип. Мы делаем вместе уроки. Родители её ушли и она ложится на кровать я снимаю футболку она тоже (ещё остается в лифчике) и мы просто целуемся. Ей о-о-очень сильно нравится, а мне ещё-ёёё сильнее.
 
Ок, пойдёт.
А где тема агрессии в детстве?
Уже не безудержной, но контролируемой, что значит - выпускаемой когда Вам надо.
Не кровь с мозгами по стенам, а уверенное и бережное силовое воздействие Вашими руками и телом, подчеркну.
Разница очевидна?
 
А, в смысле агрессия? Не понял
См Песочницу и обсуждение у Ужика, но не только.
Агрессия - психологический термин, включающий в себя ....практические действия с переходом порогов, барьеров, запретов, и так далее.
То, что в сексуальности используется.

Далее.
Помните этапы психосексуального развития?
Платонический, эротический и сексуальный? И с делением на две ступени, или как они там...вобщем теория и практика.
Так вот:)
Вы, напомню, перепрыгивали через этапы, верно? Уже очень давно.
А их желательно пройти, в ускоренном режиме. И теорию (фантазии) и практику.
Но - поэтапно!
 
Док, проработал моменты из детства (АТ). Также подкрепил новые визулизации чувствами, т.е. сейчас я прям пооолностью погружаюсь в состояние <<я-здорового>>. Со всеми страстями и желаниями. Но. В подсозании все равно ещё сидит эта зараза... как бы её оттуда убрать - да позабыть о ней раз и навсегда, это реально? Ведь, говорят, подсознание помнит все.. А у меня там не 1-2 странички ГС... А книги 2-3 ... столько этой гадасти у меня в мозгу, что.... ладно, проехали.

Док, также теперь стал возбуждаться от эротических рассказах. Это прям самая вишенка. Читаю текст и представляю... Это прям очень сильно возбуждает. (Естественно про женщин, а не мужчин))0
 
Док, проработал моменты из детства (АТ). Также подкрепил новые визулизации чувствами, т.е. сейчас я прям пооолностью погружаюсь в состояние <<я-здорового>>. Со всеми страстями и желаниями. Но. В подсозании все равно ещё сидит эта зараза... как бы её оттуда убрать - да позабыть о ней раз и навсегда, это реально? Ведь, говорят, подсознание помнит все.. А у меня там не 1-2 странички ГС...
Нас волнует первая :)
Остальное - последствия, так?

А книги 2-3 ... столько этой гадасти у меня в мозгу, что.... ладно, проехали.
А это не важно.
Каждый курильщик начинал с одной сигареты.
Не с тонны:)
Док, также теперь стал возбуждаться от эротических рассказах. Это прям самая вишенка. Читаю текст и представляю... Это прям очень сильно возбуждает. (Естественно про женщин, а не мужчин))0
Это понятно:)
И если без хм, Вашего внимания к Обезьяне ГС - быстрее и проще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху