Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Что это может значить,
Сны бывают вещие и не очень.
и как это исправлять?
Никак не надо - сон, и есть сон.
В одной из тем недавно обсуждали сон о сексе с Президентом. Но ни у кого из обсуждавших форумчан не прозвучало "как это исправить?".
Стремление всю жизнь, даже сны подчинить контролю - оно понятно, и бывает. Но сны...направлять, а не бороться - можно. Всплыть и вместо испуга-переживаний - направить куда хочется.
 
Не, я не в этом смысле. Все-таки по Фрейду - сон - это отражение бессознательного, т.е. проекция вытесненных, подавленных желаний/мыслей. Т.е. борьба и анализ. Я в этом смысле :) Т.е. это намек бессознательного?
 
"как это исправить?" - в плане не подчинить сны себе, а убрать этот конфликт между ГС и ГЕтеро. .. Я в этом смысле . Т.е. я скитаюсь то в одно направление - то в другое, как вы говорили: "качели"
 
Не, я не в этом смысле. Все-таки по Фрейду - сон - это отражение бессознательного, т.е. проекция вытесненных, подавленных желаний/мыслей. Т.е. борьба и анализ. Я в этом смысле :) Т.е. это намек бессознательного?
Намёк. Неясно, на что :)
Толковать сны - это отдельная тема :)
 
"как это исправить?" - в плане не подчинить сны себе, а убрать этот конфликт между ГС и ГЕтеро. .. Я в этом смысле . Т.е. я скитаюсь то в одно направление - то в другое, как вы говорили: "качели"
Я же показал как.
Стандартно же.
Всплыли, направили куда хотелось, вуаля.

А между чем и чем скитаетесь - я не стал разбираться подробно, по понятной причине.
Зависть к "смелым, красивым, сильным мужчинам" и популярное форумное решение....
Не хотел, сорри
 
В одной из тем недавно обсуждали сон о сексе с Президентом.
Там как-то не секс был, а просто понимание, что я его любовница.
Недавно снилось, что Киселев это друг моей семьи. Что-то он мне советовал по жизни там.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху