Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Мини-отчет.
Глобальные изменения: частичны
Познакомился с КПТ (Когнитивно-психологическая терапия) --
поработал через АТ и КПТ некоторые моменты из детства.
Как заметил, стал ещё больше поглядывать на девушек и стал ИНОГДА (иногда) возбуждаться.
АТ продолжаю. Хотелось бы, конечно, ещё бы сеансов и ваших комментариев. Но пока как есть - работаем.
 
КПТ. №2. Мини-отчет.
Глобальных успехов нет. Из-за нехватки времени за неделю получается только 2-3 АТ (визуализацией). Ещё одно такое замечание что ли. Недавно был в мужском коллективе, прям общались как настоящие братья просто по-мужски. У меня такое часто бывает. И вот после таких встреч-разговоров - прям о гей*стве (о порнях и ГП) даже протвино думать, хочется прям девушку - красивую сочную/ Не знаю, жду Вашего комментария насчет этого.
 
КПТ. №2. Мини-отчет.
Глобальных успехов нет. Из-за нехватки времени за неделю получается только 2-3 АТ (визуализацией). Ещё одно такое замечание что ли. Недавно был в мужском коллективе, прям общались как настоящие братья просто по-мужски. У меня такое часто бывает. И вот после таких встреч-разговоров - прям о гей*стве (о порнях и ГП) даже протвино думать, хочется прям девушку - красивую сочную/ Не знаю, жду Вашего комментария насчет этого.
Комментариев пока нет, учитывая Ваш вывод в начале поста.
Он говорит о многом, так?
Меня пока нет, сорри, появляюсь крайне коротко, потому это не ....не комментирую, вобщем :)
Но наблюдения важные, учитываем, спасибо?
 
А без этого никак. Очень хотеть нужно. Имхо.
Хотеть, и вероятно - идти в правильную сторону при этом?
Грубо...
Некто хочет пить, находясь в пустыне.
Но он, вместо движения по компасу, выданному Доком - бросает компас и бежит к миражу оазиса, который виден совсем рядом.
 
Согласен. потому что мало знать как, нужно и личность развивать под это как. И это важнее.
 
Да, тут, действительно, необходимо очень сильное желание. Я могу разделить желание на 3 группы:
1) Естественное, внтуреннее желание
2) Навязанное желание.. (типа: ну, сделай это ради меня, поверь в это и т.п.)
3) Желание для галочки. (Обычно - внутреннее желание отсутвует, при этом идет борьба с сами собой: "а может все-таки надо?", но при этом внутреннне <<я>> все равно отрицает это мнение).

При работе над ГС-ами, я хочу заметить, что успех имеет именно тот пациент, который ОСОЗНАЛ, именно осознал свою проблему, признал её существование, и всеми своими силами стремится ИСКОРЕНИТЬ её, он сам хочет исправить проблему, НО ПРИ ЭТОМ, не отрицает, что она есть. Именно этот пациент имеет огромные шансы на успех и результат в данной области. Ну и, конечно, вера -- вера в свои силы и возможности.

(+ отсутсвие блоков на "блин, это невозможно", 'нет, такого не существует - это вражденно' и т.п.)
 
Хотеть, и вероятно - идти в правильную сторону при этом?
Грубо...
Некто хочет пить, находясь в пустыне.
Но он, вместо движения по компасу, выданному Доком - бросает компас и бежит к миражу оазиса, который виден совсем рядом.
Это я тоже. А потом забываю и себя тоже могу забыть в каком то смысле
 
При работе над ГС-ами, я хочу заметить, что успех имеет именно тот пациент, который ОСОЗНАЛ, именно осознал свою проблему, признал её существование, и всеми своими силами стремится ИСКОРЕНИТЬ её, он сам хочет исправить проблему, НО ПРИ ЭТОМ, не отрицает, что она есть. Именно этот пациент имеет огромные шансы на успех и результат в данной области. Ну и, конечно, вера -- вера в свои силы и возможности
Что мы можем _ предварительно _, без выводов, сказать про мужа новой форумчанки, в плане ...признания наличия именно проблемы?
Кто как полагает?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху