Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Мне вот спросить хочется Номерного.
Если сравнить с началом преодоление и сейчас, то есть ли глобальные изменения?
На сколько сильно всё изменилось, в процентах плиз. И максимально честно плиз. В такой момент подсчёта можно даже себя обмануть, я об этом.
Если смотреть глобально - очень глобально - с начала лета - то изменений ОСОСОБО глобальных вроде нет; Но они есть! Примерно 10-20% -- Если раньше меня девушки вообще не интересовали, то сейчас я даже засматриваюсь на них, в некоторых влюбляюсь и т.п. Но я скажу больше, проблема у меня не в том, что я не не хочу девушку; Наборот! Очень даже хочу и отношения и т.п. Но загвозтка в том, что пока что психический блок *какой-то барьер в детстве* все ещё не высвобождает меня из этой ловушки. Я даже не могу представить, как повезло тем людям, которые имеют нормальную ориентацию. НО! Повторюсь, изменения есть! Да, зря я надеялся на "Выучу английский за 7 дней" (вылечу ГС за 7 дней) - Нет! Это так не работает! Время нужно и практика. Психика - дела серьезное - влечение тоже. То, что копилось годами за день не исправишь. Я расчитываю на год - год с полтара. Но опять же - загад не бывает богат. Посмотрим.
 
Если смотреть глобально - очень глобально - с начала лета - то изменений ОСОСОБО глобальных вроде нет; Но они есть! Примерно 10-20% -- Если раньше меня девушки вообще не интересовали, то сейчас я даже засматриваюсь на них, в некоторых влюбляюсь и т.п. Но я скажу больше, проблема у меня не в том, что я не не хочу девушку; Наборот! Очень даже хочу и отношения и т.п. Но загвозтка в том, что пока что психический блок *какой-то барьер в детстве* все ещё не высвобождает меня из этой ловушки. Я даже не могу представить, как повезло тем людям, которые имеют нормальную ориентацию. НО! Повторюсь, изменения есть! Да, зря я надеялся на "Выучу английский за 7 дней" (вылечу ГС за 7 дней) - Нет! Это так не работает! Время нужно и практика. Психика - дела серьезное - влечение тоже. То, что копилось годами за день не исправишь. Я расчитываю на год - год с полтара. Но опять же - загад не бывает богат. Посмотрим.
А что ты вообще о девушках сейчас думаешь?
 
А что ты вообще о девушках сейчас думаешь?
Да. Почти каждый день. Представляю, как гуляю с ней - или просто общаюсь (в живую) У меня даже папка есть, я туда кидаю фотки девушек, которые мне больше всего понравились. И каждый день наслаждаюсь ими.
 
Да. Почти каждый день. Представляю, как гуляю с ней - или просто общаюсь (в живую) У меня даже папка есть, я туда кидаю фотки девушек, которые мне больше всего понравились. И каждый день наслаждаюсь ими.
Я имею в виду, что именно думаешь о девушках. Что тебе в них нравится или не нравится. А не "думаешь ли ты"
 
Ну, типа, какая она красивая, какие у нее красивые плечи, полосы, лицо, зубы, глаза. Это как бы, "безмысленно" происходит, просто наслаждаюсь её телом
 
Это не вещь, чтобы о них в целом сказать 0_0 Я даже не могу сформулировать мысль насчет этого, ведь каждая настолько уникальная (по-своему), что тут невозможно что-то сказать в целом. ХОТЯ - В целом - УНИКАЛЬНАЯ.(-ые)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху