Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Ко мне не подходит ничего из этого
То, что _полную_, максимальную свою агрессию, адреналин - Вы можете выплеснуть с девушкой и это делаете регулярно? Позволяете себе тискать реальную девушкку, которая этого хочет, и именно до огня в теле, "сноса крыши" и так далее?
...мы там - об этом, если что :)
 
адреналин - Вы можете выплеснуть с девушкой и это делаете регулярно? Позволяете себе тискать реальную девушкку, которая этого хочет, и именно до огня в теле, "сноса крыши" и так далее?
А - это да. Но если она скаже "хватит", я остановлюсь.
 
Очет.
1) Поле - зеленое - прекрасное. Небо - лазурное.
2) Луг - рядом скалистые горы - как будто парящий остров; небо голубое - певчие птицы. Белые легкие воздушные облака.
3) Лес - большой - сильный - на улице гроза - не боюсь ничего - страха вообще не было -- иду до конца - спокойно и уверенно.
4) Дерево - Большой дуб - наполняет меня энергеи*й. (Во всех частях!! тела)
5) Река - широкая - глубокая. (Была мысль: "А ну утану ли я там?") - сделался нанпор сильнее - прошёл через нее - СПОКОЙНО и Уверенно.
6) Детсвто - сначало одиночество - потом приятно - когда пришла мать.
7) Емкость. - Емкость в Гомо - вся улетучилась - я её протел - тряпку выкинул - а колбу разбил.
8) Емкость с Гетеро - наполнилась - огромная. Там она одна. Только одна.
9) лет 14-13 - с той самой сидим на лавочке - мы оба довольны и целуемся. (сильное возбуждение было)
10) Иду к ней в гости (лет 16-17) с цветами, она довольна и рада, но чувствую что что-то не так и спашиваю; потом предлагаю свою помощь - она соглашается - она ложится - поднимаю футболку (дол лифчика) и делаю ей массаж в этой области (сам возбуждаюсь, чувствуя, что она тоже).
11) Заканчиваю ей. Чувсвтую, что она хочет что-то большее, но, оставляю на потом.

Конец.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху