Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Просто мне нужен ВАШ план действий, а не мой.
Хм, я верю.
А мне нужна информация, и именно от Вас :)
Так что план пока включает продолжение диагностики, логично? По возрастам.
Скорее всего завтра можно будет, в районе 9 утра.
 
А что вот щас делать? Чтобы пока рассказать может что-то, чтобы время щас не терять. Типа - не знаю - провести какой-то опыт и т.п
Как обычно - выполнить то же задание.
По прикосновению к _ реальной_ как бы девушке, к разным частям её тела.
Что ей приятно, а на что она Вам скажет "пошел вон":)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху