Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

лечу депрессию и невроз. Гс - не главное у меня. Но сцеплено гс с тем о чем написал, у меня взаимосвязь.

Гс - отваливается у меня за ненужностью, бороться с ним не надо, имхо, все равно что с белой обезьяной.

Ну и я не ставлю целью - вот прям побороть и уйти. Цель скорее - личность развивать.
Господи, Данте...
Сложная у тебя жизнь. Справляться с депрой, шизой и гс и при этом быть на форумах 10+ лет, имхо, достойно уважения.
Это если что намёк на то, что я хочу уйти, но всё равно с вами интересно... блин... чтож делОть-то?
 
Понятно, дантес. Спасибо.

=========
Теперь вопрос к доку.
Док, я вот я смотрю, читаю и т.п. везде да и вы говорите - нужно развивать возбуждение к женщинам. А возможно ли сделать так, чтобы ушло возбуждение от мужчин, чтобы вообще перестать возбуждаться на них???? Очень тревожный для меня вопрос. Мне не хочется быть бисексуалом -_-. А только 100% гетеро.
 
Господи, Данте...
Сложная у тебя жизнь. Справляться с депрой, шизой и гс и при этом быть на форумах 10+ лет, имхо, достойно уважения.
Это если что намёк на то, что я хочу уйти, но всё равно с вами интересно... блин... чтож делОть-то?
Быть на форуме. Хотя бы раз в неделю) Все равно хуже не станет. Притом, если в жизни появятся какие-то трудности, и т.п. -- док всегда может подсказать. Например, появится какой-нибудь стресс -- опа, док, помогите, пж.
 
А так - про себя прямым текстом могу написать, может кому поможет - не видят те у кого гс, про би - молчу, - не видят, наверное (потому что это только про мой опыт - я сам не видел), - в девушках то что видят гетеро. И не чувствуют тоже.

Хотя это и так понятно. Но наверное вопрос - как это увидеть. Захотеть так же смотреть на девушек, или девушку... И тут вопрос не в заставлении - а в управлении своей личностью, владением собой. Чтобы пережить опыт детских лет и пережить уже по другому.
 
Господи, Данте...
Сложная у тебя жизнь. Справляться с депрой, шизой и гс и при этом быть на форумах 10+ лет, имхо, достойно уважения.
Это если что намёк на то, что я хочу уйти, но всё равно с вами интересно... блин... чтож делОть-то?
Ну меня жалеть не надо. Я в твоей жалости не нуждаюсь. И шизы у меня нет.

На счет уходить - решай сам, с тобой тоже интересно.
 
Ну меня жалеть не надо. Я в твоей жалости не нуждаюсь. И шизы у меня нет.
Мне тут кое-кто сказал, что она у тебя была.... с их слухов.
Я тебе жалость не даю свою, просто поражён упорством.
Уйти - уйду, но буду возвращаться.
 
Тик-ток тоже вредно смотреть, в нем нет логики, а лишь беспристанный поток информации. Иногда - бессмысленной.

Это я тоже - к слову.
Тикток формирует ленту в зависимости от интересов и того, что привлекает внимание. В моей ленте, помимо приколдесов, ещё балет, астрономия, история и философия. Если у кого-то в ленте сплошной бред, вопросы только к самому человеку, а не к тиктоку :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху