• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Да Док, конечно. Вы вот например мне очень помогли 🙂 У Вас довольно логичные тезисы. Ещё я бы хотел сказать, что тема ГС и мб ТС(хотя тс совсем другая тема) - самая непонятная в мире, а Вы очень сильно пролили свет на всё это. Столько разной инфы, исследований и тд. Мне кажется, что это не просто так. Мы сейчас можем сказать, что есть политика в этой теме, но помимо политики есть более глубокая вещь, толкающая людей на многое. Эта сама тема проблемы, сам секс и удовольствие от него. Секс может заставить человека сделать всё, также деньги, власть и так далее.

То есть вы понимаете, что тут могут вылазить самые разные бессознательные процессы и иногда нейтральные учёные, даже если они на самом деле нейтральны, могут заблуждаться в своих исследованиях из-за того, что тема их глубоко внутри будоражит. Всё таки в науке веры и человеческого фактора ни меньше, чем в религии, хотя последняя не оперирует точностью, понятное дело.
Как мне кажется, современное общество (особенно новостной фон) все делают для того, чтобы замолчать тему возможного выхода из гомосексуальности. Ибо, поверьте, как мне кажется, уж лучше они будут геями, чем будут нормальными людьми, продолжать род и т.п. Это представьте (их же - геев* - как минимум 40-50 миллионов, а то и больше) а ещё и трансы есть... Нынешним политикам не нужно много людей, им нужно от них (людей) изабвляться. ((НАПИСАЛ как-то все не понятно XD))
 
...расширяемое по мере приобретения опыта Вами и другими людьми 🙂
Так точнее?
Я в плане корректировки.

Про эту тему и Вашу помню, как получится время выделить - вернусь.
Док, что мне делать нужно?)) Я же жду с нетерпением"!
 
Док, что мне делать нужно?)) Я же жду с нетерпением"!
Ну, я говорю, что я только сейчас вернулся с работы 🙂
Ужин и общение с родственником ждут меня.
А когда смогу выделить время - вернусь сюда и всё подробно буду отвечать. Как обычно.
Если Вы наблюдаете за _соседними_ темами 🙂 то видите, что это мои стандартные действия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху