• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

"Не сравнивай себя с другими… Не завидуй и не злись на них… Сравнивай себя только с самим собой… То что у тебя есть на данный момент — Это только твоя заслуга. Не обесценивай свои победы. Не обесценивай результат, За который ты боролся с кулаками. Ты старался. Значит тебе это было важно… Если тебе мало того, что есть сейчас, То бери себя в руки и действуй… Действуй не из зависти… Действуй не чтобы быть не хуже… Действуй, чтобы гордиться собой…"
 
С дедом сегодня интересно и хорошо было.. Хоть у меня дед несколько другой... Но прочувстовать я смог и своего деда вспомнил. Хотя бабушка делала так чтобы я меньше с ним как бы контактировал. Но что-то вспомнилось, благодаря твоим воспоминаниям. Что-то общее такое было.
 
30 лет -- как мне кажется, возраст уже большой... Хотя, женщины и в 40 рожают
Ну - больше чем 30, скажем так.... нормально так больше.... А женщины рожают, не обязательно себе 40 летнюю в жены брать.. Скажем так - если еще психологический возраст, возраст на сколько себя ощущаешь. Да я и не выгляжу на свой возраст, имхо.
 
Ну - больше чем 30, скажем так.... нормально так больше.... А женщины рожают, не обязательно себе 40 летнюю в жены брать.. Скажем так - если еще психологический возраст, возраст на сколько себя ощущаешь. Да я и не выгляжу на свой возраст, имхо.
Судить не буду! Не мое это дело! Ибо не судим буду XD Успехов! Счастья! И помни, на все воля Божия!
 
Судить не буду! Не мое это дело! Ибо не судим буду XD Успехов! Счастья! И помни, на все воля Божия!
Спасибо за добрые пожелания. И тебе тоже счастья, успехов и насыщенной хорошей жизни! Радости!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху