• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Я не в смысле "простите" 🙂
Я в смысле - переформулировать запрос с исходного "вылечите гея" на что-то типа "я дебютант и хочу стать полноценным мужчиной!" 🙂
Вам думать и выбирать запрос, его направление.

Я вернусь уже завтра видимо. Сейчас срочное сделал, иду отдыхать!
Док, я понял.

Я двигаюсь (медленно, но верно!) к тому, чтобы из своего "домоседства", "одиночества", "гея-онаниста" -- стать - социальным, общительным, мужчиной, который бы любил и понимал девушек, имел себе преданных друзей, (не геев*), и оставил в далеком прошлом свой (гомосексуальный) опыт. (В плане просмотро гей*. порн. и возбуждения на это. Как-то так, док. Сжал до минимума.
 
Док, я понял.

Я двигаюсь (медленно, но верно!) к тому, чтобы из своего "домоседства", "одиночества", "гея-онаниста" -- стать - социальным, общительным, мужчиной, который бы любил и понимал девушек, имел себе преданных друзей, (не геев*), и забыл про свой страшный (гомосексуальный) опыт. (В плане просмотро гей*. порн. и возбуждения на это. Как-то так, док. Сжал до минимума.
Вот теперь - пожалуй уже норм. Ну - кроме "забыл" - это лучше заменять на что-то типа "оставил в далёком прошлом" и пр. Психологически грамотнее.
Хотя совсем уже ужимать - нет необходимости 🙂
 
Появилось какое-то желание писать что-то, поэтому я напишу немного свое рассуждение на эту тему.
Начну:

Иногда, думая на эту тему, неловко задумываюсь о том, каково было бы то, если бы мое пол. сохревание проходило бы во времена СССР, когда не было бы СМИ и т.п. и не было бы никаких намеков на гомосексуализм. Мне кажется, что в СССР, если были геи*, ну например 40% от общей массы населения СССР (ОООООЧЕНЬ ГРУБО), то примерно 35-29% становились гетеро из-за того, что жили в той среде, где не офишировался гомосексуализм. (Сугубо мое мнение).
Также и я смотрю на тот фактор, если бы я жил в полноценной семье... с нормальным отцом! Который бы меня воспитывал. Это тоже да... Эх... Насколько мир прост и одновременно сложен -__-...
Впрочем, повторюсь, как я знаю, из любой ситуации есть выход.
 
Так вот, ученые, оказывается, выяснили, что в нашем мозгу нет отличия что просиходило в прошлом и то, что мы представили! Уникально же!! Это тоже дает, например, какие-либо мотивы к определенным действиям.
 
Да и вообще, док.. Мне кажется, что для человека нет ничего не решаемого! Главное изменить свой ход мысли..! Как говориться, дать сигнал вселенной на то, чего ты хочешь получить.
 
Я обычно не лезу с непроешнными советами и рассуждениями, сам мало о тебе знаю, @Dantes.
Могу сказать тебе вот что, ты парень неплохой, и, если у тебя есть желание изменять себя, то у тебя обязательно все получиться!! НЕ обращай внимания на других, которые говорят, что такое "невозможно, а если невозможно, то невозможно никогда..." ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ!
Менем ход мысли на позитив и двигаемся к желаемому! МЕДЛЕННО!! НО ВЕРНО!!!
 
Дантес, ты молодец, что столько времени проходишь, но не сдаешься! А тебе сколько лет? Девушка есть?
Спасибо.. Сколько лет не напишу... за 30 уже... Нет, девушки нет.. Но хочу.
А чего сдаваться то... Просто у меня болячки косвенные - а гс может проявляться сейчас если совсем в депру провалюсь. А так - я гс за гс даже не считаю... По степеням развития сексуальности просто застрял в каком то смысле на гомоэротизме и все. Это когда сравниваешь себя с другими парнями, мужчинами.
 
Спасибо.. Сколько лет не напишу... за 30 уже... Нет, девушки нет.. Но хочу.
А чего сдаваться то... Просто у меня болячки косвенные - а гс может проявляться сейчас если совсем в депру провалюсь. А так - я гс за гс даже не считаю... По степеням развития сексуальности просто застрял в каком то смысле на гомоэротизме и все. Это когда сравниваешь себя с другими парнями, мужчинами.
А как же продолжение рода и т.п.?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху