• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Эх... Смотрю... все ходят с девушками... и они у всех такие красавциы, красивые-красивые... Зависть.... Берет свое.. Хочу тоже девушку себе. И для любви, и для отношений, и для всего. Чертова стеснительности, чертовы блоки...
А вот зависть это...та сторона Силы, которую много лет пытался применять Данте.
См его темы...там есть и хорошее, но зависть, обида, злоба, желание мести - мешает ему становиться счастливым.
 
Может отношение разнится от региона к региону, но вообще я бы напряглась, если бы со мной попытались познакомиться на улице. Это надо уметь делать, не у всех получится при этом выглядеть не кринжово и не крипово. Но я бы не сказала, что это прям необходимый навык. Лучше знакомиться в располагающих местах. В кафе, например.
 
Но у меня нет желаня мести. Даже, док, это не зависть, а как бы... неописуемое чувство, что ли...
Типа у них есть, а у меня нет... Но других мыслей нет...
А вот зависть это...та сторона Силы, которую много лет пытался применять Данте.
См его темы...там есть и хорошее, но зависть, обида, злоба, желание мести - мешает ему становиться счастливым.
 
А вот зависть это...та сторона Силы, которую много лет пытался применять Данте.
См его темы...там есть и хорошее, но зависть, обида, злоба, желание мести - мешает ему становиться счастливым.
@Dantes, можешь также пояснить?))
 
Да-да, док, простите. Что мне делать? Какие-то методики и т.п.?
Я не в смысле "простите" 🙂
Я в смысле - переформулировать запрос с исходного "вылечите гея" на что-то типа "я дебютант и хочу стать полноценным мужчиной!" 🙂
Вам думать и выбирать запрос, его направление.

Я вернусь уже завтра видимо. Сейчас срочное сделал, иду отдыхать!
 
@Dantes, можешь также пояснить?))
Ну Док во первых написал не верно - не мешает - а мешала, или мешали.
А зависть - это может быть основой типо гс влечения. Когда смотришь и завидуешь... Но это не у всех... По разному у всех.

А все перечисленное - ну да - мешали.

Завидовать можно много чему. Можно свободе и живости какой-то, нормальному здоровому эгоцентризму-нарциссизму. Свободе других.
 
@Dantes, привет. Можешь описать о себе очень кратко? Просто мне о--о-очень лень искать (да и времени нет) и читать твои темы (без обид) , если тебе не сложно.
А как тут коротко.... в двух словах что-ли? Ну - так не получится. Вообщем - долго преодолеваю. Влечение к девушкам появилось. Сначала типо животное, с агрессией, сейчас постепенно чувства включаются. Но медленно. Невроз мешает и депрессия. По сути с гс это быстрее, быстро - нежели с депрессией и неврозом.. Всю личность приходится перелопачивать. Кажется так... Состояние колеблется. И я не уверен что сейчас что-то правильное пишу. Потому что может все проще оказаться, когда появляется тонус. Во многом у меня как по Фрейду, во многом и отличия есть.

Запрет на гетеро поставлен с детства. Развивалось в обход гетеро. То есть криво.
Обратился к Доку не только с этим, но и с проблемами общения и тому подобное... Сейчас наверное уже другой стал - если сравнивать каким к Доку обратился. Он меня довыростил, несколько. В смысле помог развитию... Но бывает когда теряю себя - не знаю как и куда двигаться. Тяжело мне дается Леви. Может я упертый и упрямый не в ту сторону...
 
А как тут коротко.... в двух словах что-ли? Ну - так не получится. Вообщем - долго преодолеваю. Влечение к девушкам появилось. Сначала типо животное, с агрессией, сейчас постепенно чувства включаются. Но медленно. Невроз мешает и депрессия. По сути с гс это быстрее, быстро - нежели с депрессией и неврозом.. Всю личность приходится перелопачивать. Кажется так... Состояние колеблется. И я не уверен что сейчас что-то правильное пишу. Потому что может все проще оказаться, когда появляется тонус. Во многом у меня как по Фрейду, во многом и отличия есть.

Запрет на гетеро поставлен с детства. Развивалось в обход гетеро. То есть криво.
Обратился к Доку не только с этим, но и с проблемами общения и тому подобное... Сейчас наверное уже другой стал - если сравнивать каким к Доку обратился. Он меня довыростил, несколько. В смысле помог развитию... Но бывает когда теряю себя - не знаю как и куда двигаться. Тяжело мне дается Леви. Может я упертый и упрямый не в ту сторону...
Дантес, ты молодец, что столько времени проходишь, но не сдаешься! А тебе сколько лет? Девушка есть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху