• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Что-то я смотрю, что все гомосексуалисты (в основном) не имеют отцов... pop 😀
Да, это так. У меня тоже не было отца. И Слава Богу, что его не было. Человек он невероятно безвольный, развратный и праздный. С ним бы я потерял бы всё ИМХО, тк я просто индивидуалист и я сам начал восстанавливаться, что хорошо.
 
"Вы так романтично говорите о женщинах, ИМХО. Это очень хорошо. Нужна история родителей, хочется разобраться." -- Отец и мать -- ушли из семьи... В раннем возрасте...
Потом воспитывал дед и бабушка.. Дед был военный, очень строгий, я всегда заступался за бабушку, но благодарен деду, за его переданную мне мужественность, силу, любовь (в женщин), крепость, если бы не он -- был бы я как тряпка.. Но, к сожалению, он умер, до начала подрост. созрев.
Не случайно выделил это сообщение, потому что, увы... все остальное проявилось, а вот любовь к женщинкам -- нет.

(Вы, может быть спросите, как он проявлял любовь к девочке? Я (когда в садике был) - я подбегал к нему и говорил -- деда, а мне вот так девушка нравится.. А он мне как военный, (ну, представляете) в строгом виде, с ровной осанкой говорил: "А ну-ка иди быстро сорви цветочек и подари ей". Я так делал и был доволен... Счастлив, что ей понравилось... и в душе благодарил его) Поэтому вы, наверное, понимаете, как я его сильно любил.. И какого потреять такого человека..
Очень страшно и грустно конечно.... никакие слова тут ну не подойдут, чтобы передать грусть. Сорри, сейчас поною слегка:
Порой хочется рыдать от нашей ГС судьбы. Все вокруг раскинули догмы и мифы, что это невозможно изменить. Это так сильно влияет... Мы, люди с ГС, сломаны снаружи и поломаны изнутри, это так ужасно.
Удивляет то, что слово Gay в переводе означает "веселый парень". Все эти люди просто глубоко убиты (не все).
 
Что-то я смотрю, что все гомосексуалисты (в основном) не имеют отцов... pop 😀
Многие. Обобщать не будем совсем уж...я вроде рассказывал про одного пациента из полной еврейской семьи, чей брат-близнец стал гетеро...и таким, мощным 🙂 в каждой стране где живёт по 1-2 жены, если коротко 🙂
А брат - стал геем, причем изначально - абсолютным. Отец у них общий, это понятно - а вот воспитание немного разное получилось...
 
Но gay все ещё прилагательное. Если вы будете говорить that gay and me, то есть употреблять gay в качестве существительного, это будет звучать пренебрежительно. Надо говорить gay person.
 
Эх... Смотрю... все ходят с девушками... и они у всех такие красавциы, красивые-красивые... Зависть.... Берет свое.. Хочу тоже девушку себе. И для любви, и для отношений, и для всего. Чертова стеснительности, чертовы блоки...
 
Док, сегодня на улице встретил красивую девушку, подойти -- побоялся. Испытал "душевный оргазм" от её вида.
Запрос от Вас - уже уточняется?🙂
Я бы сказал - сильно уточняется?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху