• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

ДОК! ДОРОГОЙ ДОК!! НЕ ПОВЕРИТЕ... ЧТО ВСПОМНИЛ... сейчас читал стихи.
Вспомнил самый мой любимый стих в 12-13 лет...

Сороковые, роковые,
Военные и фронтовые,
Где извещенья похоронные
И перестуки эшелонные.

....
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЭТО, А ВОТ ЭТИ СТРОКИ:

....
И у меня табак в кисете,
И у меня мундштук наборный.

И я с девчонкой балагурю,
И больше нужного хромаю,
И пайку надвое ломаю,
И все на свете понимаю.

Как это было! Как совпало —
Война, беда, мечта и юность!

...

В меня это так тогда запало, так понравилась та девочка, так я ее представил, те годы... (военные) ... что я её так сильно люблю... и понимаю... в душу проникло это стихотворение... всею дущой.....
 
ДОК! ДОРОГОЙ ДОК!! НЕ ПОВЕРИТЕ... ЧТО ВСПОМНИЛ... сейчас читал стихи.
Вспомнил самый мой любимый стих в 12-13 лет...

Сороковые, роковые,
Военные и фронтовые,
Где извещенья похоронные
И перестуки эшелонные.

....
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЭТО, А ВОТ ЭТИ СТРОКИ:

....
И у меня табак в кисете,
И у меня мундштук наборный.

И я с девчонкой балагурю,
И больше нужного хромаю,
И пайку надвое ломаю,
И все на свете понимаю.

Как это было! Как совпало —
Война, беда, мечта и юность!

...

В меня это так тогда запало, так понравилась та девочка, так я ее представил, те годы... (военные) ... что я её так сильно люблю... и понимаю... в душу проникло это стихотворение... всею дущой.....
Вы довольно проницательный человек по всей видимости. Я бы хотел спросить у Вас про ваше ГС, с какого возраста оно началось. Вы так романтично говорите о женщинах, ИМХО. Это очень хорошо. Нужна история родителей, хочется разобраться. У Вас ГС может пройти само по себе, тк такое бывает в юношеском возрасте и потом уходит на нет. Так вот, расскажите, если хотите.
 
Вы довольно проницательный человек по всей видимости. Я бы хотел спросить у Вас про ваше ГС, с какого возраста оно началось. Вы так романтично говорите о женщинах, ИМХО. Это очень хорошо. Нужна история родителей, хочется разобраться. У Вас ГС может пройти само по себе, тк такое бывает в юношеском возрасте и потом уходит на нет. Так вот, расскажите, если хотите.
Лучше не "само по себе", а целенаправленно:))
Что и делаем :))
 
ДОК! ДОРОГОЙ ДОК!! НЕ ПОВЕРИТЕ... ЧТО ВСПОМНИЛ... сейчас читал стихи.
Вспомнил самый мой любимый стих в 12-13 лет...

Сороковые, роковые,
Военные и фронтовые,
Где извещенья похоронные
И перестуки эшелонные.

....
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЭТО, А ВОТ ЭТИ СТРОКИ:

....
И у меня табак в кисете,
И у меня мундштук наборный.

И я с девчонкой балагурю,
И больше нужного хромаю,
И пайку надвое ломаю,
И все на свете понимаю.

Как это было! Как совпало —
Война, беда, мечта и юность!

...

В меня это так тогда запало, так понравилась та девочка, так я ее представил, те годы... (военные) ... что я её так сильно люблю... и понимаю... в душу проникло это стихотворение... всею дущой.....
Ну, норм, серьезно.
 
И пайку надвое ломаю,
И все на свете понимаю
Ощущение именно такое! Классное 🙂
Подъем на высоте чувств, и восприятие этой девчоночки как знакомого с детства родного, близкого человека, с кем _ хочется_ поделиться. И хлебом, и судьбой своей, всем. У неё интересы могут не совпадать с Вашими - и Вам интересно становится то, что ей интересно - и Вам открывается ещё мир, с новыми красками и сторонами...
Может ей лошади нравятся, или горы, или ещё какая фотография или делать красоту из эпоксидки 🙂
Это я сейчас про реальную дивчину говорю, кстати 🙂
 
Вы довольно проницательный человек по всей видимости. Я бы хотел спросить у Вас про ваше ГС, с какого возраста оно началось. Вы так романтично говорите о женщинах, ИМХО. Это очень хорошо. Нужна история родителей, хочется разобраться. У Вас ГС может пройти само по себе, тк такое бывает в юношеском возрасте и потом уходит на нет. Так вот, расскажите, если хотите.
Вроде уже отвечал где-то тут, ну да ладно, не суть.. Конечно, до полового созревания я ни о чем таком не думал (как мне кажется; но доку виднее, он же анализировал меня). А потом, как началось оно... так и стал гомосексуалистом... Хотя... Может неудачная проба за просмотром порн*шки?
Сам не знаю... Вот этот момент из моей памяти выскользнул.

----
P/S/ Потом её про стихотворение.
Док, много я читал стихотворений, где любил, чувствовал женщину... иногда мне становилось жалко её... и т.п.
 
Вы довольно проницательный человек по всей видимости. Я бы хотел спросить у Вас про ваше ГС, с какого возраста оно началось. Вы так романтично говорите о женщинах, ИМХО. Это очень хорошо. Нужна история родителей, хочется разобраться. У Вас ГС может пройти само по себе, тк такое бывает в юношеском возрасте и потом уходит на нет. Так вот, расскажите, если хотите.
"Вы так романтично говорите о женщинах, ИМХО. Это очень хорошо. Нужна история родителей, хочется разобраться." -- Отец и мать -- ушли из семьи... В раннем возрасте...
Потом воспитывал дед и бабушка.. Дед был военный, очень строгий, я всегда заступался за бабушку, но благодарен деду, за его переданную мне мужественность, силу, любовь (в женщин), крепость, если бы не он -- был бы я как тряпка.. Но, к сожалению, он умер, до начала подрост. созрев.
Не случайно выделил это сообщение, потому что, увы... все остальное проявилось, а вот любовь к женщинкам -- нет.

(Вы, может быть спросите, как он проявлял любовь к девочке? Я (когда в садике был) - я подбегал к нему и говорил -- деда, а мне вот так девушка нравится.. А он мне как военный, (ну, представляете) в строгом виде, с ровной осанкой говорил: "А ну-ка иди быстро сорви цветочек и подари ей". Я так делал и был доволен... Счастлив, что ей понравилось... и в душе благодарил его) Поэтому вы, наверное, понимаете, как я его сильно любил.. И какого потреять такого человека..
 
"Вы так романтично говорите о женщинах, ИМХО. Это очень хорошо. Нужна история родителей, хочется разобраться." -- Отец и мать -- ушли из семьи... В раннем возрасте...
Потом воспитывал дед и бабушка.. Дед был военный, очень строгий, я всегда заступался за бабушку, но благодарен деду, за его переданную мне мужественность, силу, любовь (в женщин), крепость, если бы не он -- был бы я как тряпка.. Но, к сожалению, он умер, до начала подрост. созрев.
Не случайно выделил это сообщение, потому что, увы... все остальное проявилось, а вот любовь к женщинкам -- нет.

(Вы, может быть спросите, как он проявлял любовь к девочке? Я (когда в садике был) - я подбегал к нему и говорил -- деда, а мне вот так девушка нравится.. А он мне как военный, (ну, представляете) в строгом виде, с ровной осанкой говорил: "А ну-ка иди быстро сорви цветочек и подари ей". Я так делал и был доволен... Счастлив, что ей понравилось... и в душе благодарил его) Поэтому вы, наверное, понимаете, как я его сильно любил.. И какого потреять такого человека..
Охх... у меня дед наоборот мягкий был, мягче чем бабушка кажется. Но тоже говорил - что сорви цветочек и подари. Только он так - галантно. Хотя тоже все были военными в прошлом.
Так говорил - чтобы подарил матери... а возможно и какой-то девченки тоже, тут я не помню... Но слова и посыл помню... Прямо так всплыло тоже что-то в памяти.

Сорри что тут пишу.... Просто тоже отозвалось.... Кто меня приучал цветы рвать и дарить...

Просто .... отозвалось..... охххх....
Спасибо большое.... Я деда вспомнил, более ярко... Вот это - Что-то мужское такое.... Присутствие. чего-то надежного и доброго.

Сорри и спасибо большое. Ощутил прямо присутствие в воспоминаниях... Совсем другая жизнь еще....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху