• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Ни в коем случае нельзя приносить дискомфорт партнёру..
Почему? А если нравится и не дискомфорт вовсе? А приятно типа.
Я в подростковом возрасте часто довольно слышал, типа в порыве страсти женщина раскорябала мужчине спину. Во, какая страсть. Типа кино насмотрелся я🙂 это понятно что насмотрелся. Но типа тож считал что это секс и страстно. Страсть прям, ух. Конечно это мифично выглядит, да и в глазах подростка.
 
Боpя не уходи с моей темы) Прости, если мое сообщение тогда звучало грубо) Всё-таки тут тебя не хватает. Твое мнение дополняет мою ветку
🙂
Как видишь отвечаю, своë мнение даю и дополняю ветку.
Ты спрашиваешь, я отвечаю. Но ты не уточняешь. Неужели всë понятно?

Очень жаль, конечно, что у тебя такой печальный опыт(
Ты сделал вывод о печальном моем опыте. Я прям не знаю что мне делать. Пойти повеситься что ли🙂
 
Почему? А если нравится и не дискомфорт вовсе? А приятно типа.
Я в том плане, что нельзя причинять боль партнёру, если вы оба на это не согласны. Если согласны -п очему бы и нет?


Как видишь отвечаю, своë мнение даю и дополняю ветку.
Ты спрашиваешь, я отвечаю. Но ты не уточняешь. Неужели всë понятно?
Всё понятно + я не успеваю отвечать) Я же не 24/7 на форуме. Максимум 5-7 минут нахожу, чтобы зайти, +_ что-то прочитать и ответить. Я не игнорю тебя)

Ты сделал вывод о печальном моем опыте. Я прям не знаю что мне делать. Пойти повеситься что ли🙂
<<Поплачь и ты чуток...>>)) Из одной советской песни)
 
Я в том плане, что нельзя причинять боль партнёру, если вы оба на это не согласны. Если согласны -п очему бы и нет?
Понятно +-
Всё понятно + я не успеваю отвечать) Я же не 24/7 на форуме. Максимум 5-7 минут нахожу, чтобы зайти, +_ что-то прочитать и ответить. Я не игнорю тебя)
А лучше бы игнорил всë же😉

<<Поплачь и ты чуток...>>)) Из одной советской песни)
Не помню такой песни.
За сочувствие спасибо конечно. Просто я не просил.
Лан я шуткую🙂
 
Борь, а почему ты так часто на форуме сидишь? У тебя личной жизни нет? Или что?
Личной жизни нет никакой у меня. Сижу в телефоне часто, телефон в машине, машина на линии в такси.🙂 это если на работе. Ну и дома.
А так читаю, общаюсь. Я прям убежденный сторонник чтоб разобраться с этой сексуальностью, то желательно быть в теме и понимать разные стороны.
Как-то так примерно.🙂
 
Борь, а почему ты так часто на форуме сидишь? У тебя личной жизни нет? Или что?
А ты почему редко заходишь? Когда на клапан давит и требуется срочно преодолеть гомосексуальность?
Можно ли по твоим заходам судить о твоей сексуальной жизни?😉 об обостреннии и желании срочно сменить влечение с М на Ж.
Знаешь, мне это очень знакомо.
 
Борь, может тебе к психологу сходить? Травмы какие-то проработать? И т.п. Может в какие-то кружки записаться, в бар сходить, пообщаться всё-таки с нормальными людьми
 
А ты почему редко заходишь? Когда на клапан давит и требуется срочно преодолеть гомосексуальность?
Можно ли по твоим заходам судить о твоей сексуальной жизни?😉 об обостреннии и желании срочно сменить влечение с М на Ж.
Нет. Я работаю почти 24/7. Без выходных. От меня зависит результат и деятельность проекта. Сюда захожу тогда, когда возникают вопросы по решению темы. Вообще, нельзя судить о моей сексуальности по заходам. Я работаю, как время появляется - захожу сюда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху