• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, я переехал. ПК будет доступен уже где-то в Июле. 10 гб на 2,4 недели. Постараюсь писать все что скажите. Что сейчас мне делать, док.
Описать, что сейчас 🙂
Какие мысли, ощущения, понимание - куда мы идём и так далее 🙂
Исходные данные :))
 
Описать, что сейчас 🙂
Какие мысли, ощущения, понимание - куда мы идём и так далее 🙂
Исходные данные :))
Немного волнения, что я в другом городе и не могу часто Вам отвечать. А так - вроде все нормально, я вам доверяю, док. Больше не знаю, что описать 😀
 
Немного волнения, что я в другом городе и не могу часто Вам отвечать. А так - вроде все нормально, я вам доверяю, док. Больше не знаю, что описать 😀
🙂 Я по выполнению самостоятельно той программы, которую я дал на сеансе, раз 🙂
Душевное состояние, настрой, тонус как, изменяется или как - два.
Третье, по наблюдениям за собой, мысленному моделированию знакомства с нравящийся девушкой - Ваши действия и ощущения, три. Тут мы будем расширять социализацию, помните говорили. Что даже если влечёт парня, но он ведёт себя... нелепо - то он будет получать отлупы, закономерно. Задача - социализация в знакомстве, в поддержании и развитии отношений, обязательно. Чтобы они не застаивалась 🙂
Ну и ВжЛ!😉
В практическом исполнении, применении.
На сайте есть статья старая, типа главы из книги, "Секс без проблем"- гляньте, плиз, с моделированием и примеркой на себя 🙂
Именно поэтапно, не перебегая через этапы, размеренно. До отличного результата🙂
 
Состояние -- как обычное, но чуть лучше. Немного уверенности. Парни возбуждают немного меньше почему- то, но не так много.
2. Ощущения - мягкие, нежные, возбуждающие ( когда я её глажу)

Буду читьть ВЖЛ, док.
 
Добрый день!
Состояние -- как обычное, но чуть лучше.
С утра, вечером,..?
Помните мы проверяем ВАс на "полосы"?
Зачем - поймёте из третьей книжки 🙂

Немного уверенности.
Конкретно плиз 🙂

Парни возбуждают немного меньше почему- то, но не так много.
В какой ситуации, грубо - просто лезут в голову как навязчивость, "белая обезьяна"?
Или же притягивают взгляд на улице?
Или же хочется залезть в порнушку и там полазить, когда собираешься что-то делать, начинаешь что-то делать скучноватое,.?
Или ещё что?
Это всё - разные причины и разные подходы 🙂

2. Ощущения - мягкие, нежные, возбуждающие ( когда я её глажу)
Это _очень_ коротко 🙂
А сеанс _соблазнения с гарантией_ (пусть не на первый раз...ну, для приличия, но хотеть будете оба 🙂 ) - это целый ряд этапов, которые требуется моделировать и применять 🙂
Чувствовать, возбуждаться самому, буквально до сноса крыши _у себя_ и сдерживаться...
Не пытаться соблазнять девушку, пока не почувствуете, что _Вашу_ крышу уже сносит, и Вы и правда с ней вошли в один ритм, фактически танцуете вместе приятнейший танец...и Вы чувствуете, как приятно ей, как она возбудилась и громко дышит - и она чует, что Вы тоже возбуждены, но сдерживаетесь и просто делаете ей приятное, пока она не скажет "ну давай же!!! погладь меня ещё и тут, и тут!!!"...
Уверенность девушки в парне, в мужчине - вот что этим достигается..КОнтакт, телесный надёжный контак с _доверием к ВАм.
Понимаете?
Не фигня всякая пикапная быстренькая 🙂
А чтобы всерьёз крышу сносило у обоих. У обоих симпатичных друг другу людей.

Буду читьть ВЖЛ, док.
Ок. Аналогично. С отчётом по тем людям, которые похожи на ВАс в отдельные периоды Вашей жизни.
ОБычно это один человек, но бывает и больше.
Ни там уже - что конкретно, какую тему считаете важным обсудить и проработать для обеспечения постоянного состояния "я уже месяц на коне и мне вообще всё подвластно, и это мне нравится!"...
 
1) Док, обычно на улице не обращаю внимание на мужчин. Сегодня молодой парнишка в форме ( как фото у пользователя Sputnik ) наклонился и я возбудился от его 5-й точки.
2) чего-то я не пойму, про какие полосы) пояснительную бригаду, док.
Ну, под вечер немного устаю, а маструбация вошла в привычку.. хочется других ощущений...
Вроде все, но что-то забыл.
 
Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с женщинами. Меня возбуждают молодые парни. Но я очень хочу исправить свою нетрадиционную ориентацию. Можно ли это сделать в таком возрасте?
Здравствуй, у самого такая же проблема, только вот у меня был половой контакт с мужчиной. Все зависит от того, хочешь ли ты это и (если твои друзья знают о тебе) готовы ли помочь тебе твои друзья. У меня есть друг, тезка моя, и он узнал об этом и готов был помочь мне, подбадривая меня и говоря, что все будет, но не сразу. Просто единственное за 2 года раздумий о том, стоит ли что-то менять или нет, я понял, что если постоянно реветь и думать, что нет смысла или что ничего не поможет, то реально ничего не поможет. Если будет проще, то представь себя на месте кого-то и попробуй понять, что этот человек чувствует и ощущает. Эта тактика мне помогает многое понять, когда мы, например, ссорились с другом год назад, когда я говорил, что все девушки некрасивы и в них нет ничего, что может привлекать, а он говорил и доказывал обратное. Попробуй понять других людей, особенно натуралов, принять это (через 5 стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие) и попробовать сделать также. Плюсом хорошее и красивое тело - залог успеха. Как итог повторю: если хочешь, то сделаешь) Удачи
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху