• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Потому что хочу любить девушек. Хочу возбуждаться от них. Хочу кайфовать с их тела... Испытывать оргазм от простых ласк. Женское же тело тоже очень красиво. Я хочу заниматься с ней сексом, наслаждаться телом, грудью, шеей.. Это же такие приятные ощущения. Понимаешь? Я понимаю, что это очень тяжело понять тем, кто никогда не испытывал таких ощущений. Но я однажды испытывал. И это навсегда зашло во мне в память. И я очень сильно хочу стать гетеросексуальным мужчиной. Понимаешь?
Тут нету таких кто не испытывал бы никогда подобных ощущений🙂
 
А, ну хз, яж год назад со всеми форумчанами поссорился, никто не заходит больше, ну и хорошо, наверное. Ужика вообще съели, бедного, он ливнул с форма..
А с кем ссорился год назад? Из-за чего? Я чот не помню такого. Ну о тебе от Жужу слышал и об Ужике.
 
А с кем ссорился год назад?
Фея, Жужу, Спутник, пользователь. Тупо не заладилось общение. Они стояли на своем, а я говорил иначе. Пришлось перейти к оскорблениям хе-хе) Даже бан получил)) Но потом они ушли с моей ветки. Я тупо тогда хотел, чтобы никто в мою ветку, кроме дока, не заходил. А они заходили, отвечали)
 
Фея, Жужу, Спутник, пользователь. Тупо не заладилось общение. Они стояли на своем, а я говорил иначе. Пришлось перейти к оскорблениям хе-хе) Даже бан получил)) Но потом они ушли с моей ветки. Я тупо тогда хотел, чтобы никто в мою ветку, кроме дока, не заходил. А они заходили, отвечали)
🙂
Приличная компания, серьëзная. Ну я так и подумал, что и Жужу была. Ксюша еще подключилась, ну даëт.🙂
А на чем они стояли? И что ты говорил иначе?
 
А на чем они стояли? И что ты говорил иначе?
Уже не помню 😀 Да и вспоминать не хочу: бесполезно.

Ты мне лучше расскажи, у тебя секс был с девушкой? Если нет, то почему? Если да, то какие ощущения ты испытывал? Понравилось ли тебе?
 
Уже не помню 😀 Да и вспоминать не хочу: бесполезно.

Ты мне лучше расскажи, у тебя секс был с девушкой? Если нет, то почему? Если да, то какие ощущения ты испытывал? Понравилось ли тебе?
🙂
В своей теме рассказывал.
Хотя найти будет сложно. Был секс с девушкой/ми. Ощущения напряженные. Такие скомканные, натяженные. Как Док сказал, что одна девушка об меня помастурбировала🙂
Так скажем секс был явно хуже ляжек🙂
Я не был в восторге. Я этому сексу не отдавался, не вкладывался. Не раскрывался, был закрыт наглухо. Не очень понравилось. Могло быть и лучше🙂
 
Знаешь, там же как. Сначала вы должны хоть +- знакомы друг с другом. Для меня,например, секс не может быть возможным с незнакомым человеком. Это принесет мне дискомфорт, чем удовольствие. Фундамент должен быть. Потом, прежде чем преступить к сексу, вы, для полного возбуждения, так называемого, приготовления, должны поласкать друг друга. Потрогать шею, погладить её, губы, поцеловаться и т.п. Потом, если есть сжелание, сделать ей небольшой кунилингус. А она тебе минет. Можно позу 69 попробовать. А уже потом приступать к сексу. Ведь, если ты сразу будешь "ебать" её, без какого-то начального стимулировнаия, то вряд ли это принесет тебе удвольствие. Секс должен быть без напряжения, без странных мыслей в голове: "блин, я хочу так, но боюсь сказать ей". Такого не должно быть. Секс это страсть, эйфория, наслаждение. Очень жаль, конечно, что у тебя такой печальный опыт(
 
Знаешь, там же как. Сначала вы должны хоть +- знакомы друг с другом. Для меня,например, секс не может быть возможным с незнакомым человеком. Это принесет мне дискомфорт, чем удовольствие. Фундамент должен быть. Потом, прежде чем преступить к сексу, вы, для полного возбуждения, так называемого, приготовления, должны поласкать друг друга. Потрогать шею, погладить её, губы, поцеловаться и т.п. Потом, если есть сжелание, сделать ей небольшой кунилингус. А она тебе минет. Можно позу 69 попробовать. А уже потом приступать к сексу. Ведь, если ты сразу будешь "ебать" её, без какого-то начального стимулировнаия, то вряд ли это принесет тебе удвольствие. Секс должен быть без напряжения, без странных мыслей в голове: "блин, я хочу так, но боюсь сказать ей". Такого не должно быть. Секс это страсть, эйфория, наслаждение. Очень жаль, конечно, что у тебя такой печальный опыт(
Ну я б не сказал, что мой опыт такой уж печальный🙂
То что ты пишешь это понятно. Но скорее сухое изложение в книжках. А за жопу ущипнуть?😉🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху