• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Да, но не вижу логику, между этим.

Я задал конкретный вопрос доку: помогите мне стать гетеросексуальным мужчиной.
А это не так 🙂
Если помните - я _ всегда_ требую запрос.
И если запрос неверный, то работа не идёт, но мы можем уточнять этот запрос...
Потом, кто-то меня спросил или речь шла о латетных геях, я сразу сказал, что к ним отношусь отрицательно. Вопрос: как мое отношение к латентным геям помешает стать гетеросексуалом... ?
А я не о нем 🙂
Я даже не помню, как относитесь к ним.
Не в этом же дело.
Просто смотрите не туда, исходные данные неверны.
Имхо.
Доброй ночи!
 
Задам тебе конкретный вопрос от себя. Зачем тебе это?
...и что под этим иметь в виду, уточню 🙂
Наличие гетеро- влечения, или же таки отсутствие гомосексуальности?
 
...и что под этим иметь в виду, уточню
Нет, именно зачем ему это. Потом, что он будет делать при проблемах с полученной гетеро. Если нет влечения? Если нет желания и намерения в секс и отношения? Если чувствуешь, что это не твое и все затраченные усилия будут напрасными. Да так, что Виагра с Сиалисом и дапоксетином просто в ужасе побегут куда угодно, а помощи не будет. Ну не стоит и все. Что чел тогда будет делать?
Наличие гетеро-влечения, или же таки отсутствие гомосексуальности?
Как по мне, это две стороны одной монеты.
 
Нет, именно зачем ему это. Потом, что он будет делать при проблемах с полученной гетеро. Если нет влечения? Если нет желания и намерения в секс и отношения? Если чувствуешь, что это не твое и все затраченные усилия будут напрасными. Да так, что Виагра с Сиалисом и дапоксетином просто в ужасе побегут куда угодно, а помощи не будет. Ну не стоит и все. Что чел тогда будет делать?
🙂
Огурцы были не моими...большую часть жизни, пожалуй🙂
Как по мне, это две стороны одной монеты.
Не, очень разные.
Первое - решает большинство задач, второе - создаёт все условия для невроза и Обезьян...
То есть - " искоренение" ГС, погоня за Бабушкой Д либо за ГС - стоят друг друга, имхо..
 
адам тебе конкретный вопрос от себя. Зачем тебе это?
Потому что хочу любить девушек. Хочу возбуждаться от них. Хочу кайфовать с их тела... Испытывать оргазм от простых ласк. Женское же тело тоже очень красиво. Я хочу заниматься с ней сексом, наслаждаться телом, грудью, шеей.. Это же такие приятные ощущения. Понимаешь? Я понимаю, что это очень тяжело понять тем, кто никогда не испытывал таких ощущений. Но я однажды испытывал. И это навсегда зашло во мне в память. И я очень сильно хочу стать гетеросексуальным мужчиной. Понимаешь?
 
Потому что хочу любить девушек. Хочу возбуждаться от них. Хочу кайфовать с их тела... Испытывать оргазм от простых ласк. Женское же тело тоже очень красиво. Я хочу заниматься с ней сексом, наслаждаться телом, грудью, шеей.. Это же такие приятные ощущения. Понимаешь? Я понимаю, что это очень тяжело понять тем, кто никогда не испытывал таких ощущений. Но я однажды испытывал. И это навсегда зашло во мне в память. И я очень сильно хочу стать гетеросексуальным мужчиной. Понимаешь?
Ок.
И?
Какие усилия и _куда_ Вы прилагаете и согласны приложить?
В смысле - в каком направлении.
Мы вчера это обсуждали...про правильную цель.
В соседней вроде теме.
 
В соседней вроде теме.
Док, при всём моём уважении, я физически не успеваю читать соседние темы. Просто не успеваю. Если вам не составит труда, можете в будущем более подробно, не?

Какие усилия и _куда_ Вы прилагаете и согласны приложить?
В вас. В работу с опытным специалистом, коим являетесь Вы, док.
- Аутотренинг
- Самовнушение
и т.п.
 
Док, при всём моём уважении, я физически не успеваю читать соседние темы.
Верю. Но - это является одной из частей деятельности на форуме, очевидно.
По целому ряду причин.
Просто не успеваю. Если вам не составит труда, можете в будущем более подробно, не?
Не 🙂
Дело не в затруднении. А в когнитивных функциях, которые _необходимо_ развивать, для работы с основной проблемой.
Мы же о ней.
А не о формальном облегчении времени на чтение..

В вас. В работу с опытным специалистом, коим являетесь Вы, док.
- Аутотренинг
- Самовнушение
и т.п.
АТ бывает разный. я побуду КО 🙂
То есть - при неверных формулировках человек оказывается в позиции того, кто требует новое корыто у Золотой Рыбки.
 
Х
Дело не в затруднении. А в когнитивных функциях, которые _необходимо_ развивать, для работы с основной проблемой.
Мы же о ней.
А не о формальном облегчении времени на чтение..
Док, уважая Вас и форумчан, с удовольствием бы занимался работой на протяжении много времени. Но, повторюсь, не могу перейти на более углублённый формат, к сожалению. Но предпочёл бы такой формат: например, на неделю вы даете мне список литературы и заданий. В конце недели я делаю отчёт. Считаю, что такой вариант более оптимальный. Потому что растягивать на 10 страниц одну тему для меня очень тяжело: теряется суть диалога. Понимаете?

То есть - при неверных формулировках человек оказывается в позиции того, кто требует новое корыто у Золотой Рыбки.
Какие именно бывают формулировки? Какие бы вы мне посоветовали?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху