• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

А ещё в детстве, может замечал, если мы лежим в кровати, всё хорошо, но проскользнёт хотя бы одна мысль о том, что кто-то стоит за дверью, кто-то плохой, то наш мозг уже не успокоится. Он не умеет различать реальность от фантазий. Поэтому, ребёнок придумавший монстра за дверью, переживает те же эмоции, как если бы этот монстр был там в реале. Страх, тревога, слёзы. Начинаешь потеть, сердце бьётся. А всё потому, что мозг готовит тело к борьбе. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Так любила говорить моя бабушка
И также с хорошими фантазиями, мы представляем, как смогли достичь целей, исполнились все мечты, а враги наказаны. Ну хорошо же от таких мыслей, верно?)
Прикольно Пользователь #98
Но тут явно про обезьяну.
С чего вдруг?
🙂
 
Ты считаешь что чотко и понятно, но только результата ноль. Зато чотко и понятно.
Так чтобы был результат, должна практика. Практику она не предлагала. Тупо поболтали. Предложила просто встречаться с девушками и всё.
 
Так чтобы был результат, должна практика. Практику она не предлагала. Тупо поболтали. Предложила просто встречаться с девушками и всё.
Ну или могла мягко сказать что типа не получится поменять ориентацию. Точнее не сказать. Ну типа попробуй встречаться с девушками...
 
Смотря какая линза. Если крепкая, то забить можно. Только не вижу никаких ограничений в нашей работе, док.
Да, не понимаете, ок.
Тогда так - если человек таким образом привыкает пользоваться _ только_ биноклем для забивания, и не собирается переучиваться на молоток. При этом ставит задачу не на единичные гвоздики, а на профессию забиваетеля гвоздей...
Я настойчиво подсовываю ему молоток, он раздражается и говорит, что ему это непривычно ...
 
Ну да. Есть чуток. Эмоциональная обстановка же🙂
Тренировка на кошечках.
Представляете куда бы Ира уде записала Пользователя?😉
Во-во.
🙂
Пожалуй да, не хватает как раз Уила и Иры, для полной картины 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху