• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Для меня да. Просто не нравятся такие люди. Вот и всё. Мне жить это не мешает. По крайней мере, не зацикливаюсь на них.
Ты выстроил целую теорию о мужественности, о бабах, о манерности. О мужественных ипущих баб.
И теперь тебе просто не нравятся манерные парни. Так типа не при делах. Дело вкуса.
Может жить и не мешает тебе. Зато в твою теорию вроде бы вплетается это.
 
Для меня да. Просто не нравятся такие люди. Вот и всё. Мне жить это не мешает. По крайней мере, не зацикливаюсь на них.
И не манерные люди. А парни. Ты сам подчеркиваешь это🙂
Вот манерные парни и та мужественность что ты ищешь. Так и мужественность тогда наверное так, дело вкуса🙂 жить не мешает по идее🙂
 
Ты выстроил целую теорию о мужественности, о бабах, о манерности. О мужественных ипущих баб.
И теперь тебе просто не нравятся манерные парни. Так типа не при делах. Дело вкуса.
Может жить и не мешает тебе. Зато в твою теорию вроде бы вплетается это.
Чел... Я никогда не строил никаких теорий бл. Ты шутишь что ли? Я говорил о чувсвтва и всё. Короче, иди отдохни, потом заново перечитай мои сообщения, если захочешь. А так, несешь то, что я не говорил.
 
Чел... Я никогда не строил никаких теорий бл. Ты шутишь что ли? Я говорил о чувсвтва и всё. Короче, иди отдохни, потом заново перечитай мои сообщения, если захочешь. А так, несешь то, что я не говорил.
Ну может я тебя неправильно понял как-то.
Вообще ты же тут альфа-самец этой темы😉
Я типа только интересуюсь, выстраиваю для себя картинку.
 
Док, я Вас спрашиваю, КАК ИМЕННО это мешает нашей работе? Вы объяснить можете?
Так объясняю.
Как мешает забивание биноклем гвоздей?
Как именно?
Вот такой уровень, примерно...
Ну не туда и не тем, пытаетесь решить важную для Вас задачу. ПОтому, что привычно, потому, что действует...
Я об этом говорю.
 
Чел... Я никогда не строил никаких теорий бл. Ты шутишь что ли? Я говорил о чувсвтва и всё. Короче, иди отдохни, потом заново перечитай мои сообщения, если захочешь. А так, несешь то, что я не говорил.
Грубовато, возможно?
 
Так объясняю.
Как мешает забивание биноклем гвоздей?
Смотря какая линза. Если крепкая, то забить можно. Только не вижу никаких ограничений в нашей работе, док.

Ну не туда и не тем, пытаетесь решить важную для Вас задачу. ПОтому, что привычно, потому, что действует...
Опять Вы говорите загадочно. Вы можете на конкретных примерах рассказать и показать, где моя ошибка? Док.

Грубовато, возможно?
Не грубовато, а грубо. Потому что не люблю, когда мои слова коверкают. При всём моём уважении к Вам, к форумчанам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху