• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, фиг знает.
По моему про трахание красивых мужчин у Пользователя нет и не просматривается.
Процитирую:
"Пойдем от обратного: я не ищу, а испытываю. Когда я дрочу на мужчину, то чувствую доминантность, силу, уверенность. Что в этом плохого? Я же не строю теории. Я описываю ощущения."
... примерно это я имел в виду.


Это у него типа разрешения что ли. Разрешение трахать баб. Ну а трахают баб красивые и успешные. И Пользователь типа получает разрешение типа наблюдая за трахающим. Словно перенимает у него типа право трахать бабу🙂
Ну помните мы такой механизм разрешения рассматривали. Типа одному низя, но если есть рядом крепкое мужское плечо то типа можно. Типа что ты один из мужиков настоящих.
Тут я не спорю 🙂
Поэтому и вопрос ...сложности с видео- фото, где одновременно и Он красивый, и Она.
Но тут проблема не принципиальная.
А чуть выше - именно принципиальная, имхо 🙂
То есть забивание гвоздей микроскопом, получение желаемой ( и заслуженной, подчеркну) мужественности...способом, который так любят педо для совращения мальчиков...такой интересный феномен..
 
Пойдем от обратного: в чем же моё мнение считается проблемным? То, что я не признаю манерных парней? Ну и?
🙂
Нет🙂
Бинокль вместо молотка, как у обычных людей...
Чем это мне мешает в терапии, например? Если она касается смены влечения с М на Ж
🙂
Принципиально мешает, я напомню 🙂
Некоторое - слегка, а это - ...ой 🙂
 
Процитирую:
"Пойдем от обратного: я не ищу, а испытываю. Когда я дрочу на мужчину, то чувствую доминантность, силу, уверенность. Что в этом плохого? Я же не строю теории. Я описываю ощущения."
... примерно это я имел в виду.
Да, я написал. Потом сам засомневался. Пользователь где-то выше описывал про трахание парней и чот такое.
Ну грю ж голова у меня в этой мешанине немного кругом идëт.🙂
Тут я не спорю 🙂
Поэтому и вопрос ...сложности с видео- фото, где одновременно и Он красивый, и Она.
Но тут проблема не принципиальная.
А чуть выше - именно принципиальная, имхо 🙂
То есть забивание гвоздей микроскопом, получение желаемой ( и заслуженной, подчеркну) мужественности...способом, который так любят педо для совращения мальчиков...такой интересный феномен..
Тут понял. Согласен.
Так скажем тут было про 30-40 летних, но держу в уме конечно молодость и горячность Пользователя.
Скажем если я бы пришел на этот форум лет в 15 то я б тут выдавал бы такое 😵
Я помню примерно как меня тудым сюдым кидало.
 
Док, я Вас спрашиваю, КАК ИМЕННО это мешает нашей работе? Вы объяснить можете?
Ну может типа не может быть никакой работы когда у тебя белые обезьяны. Типа для тебя важнее выразить своë отвращение к манерным парням, чем заниматься действительно продуктивной работой.
Как то так видится.
 
Когда пи8ров гладили по головке и хвалили за их манерное поведение, меня воспитывали так, как в армии не воспитывают
Мы с Доком недавно обсуждали классический случай. Типа обнаружил в себе п*дора неожиданно и стал думать мол это откуда у тебя. И потом начинаешь вспоминать что тебя то как бабу воспитывали, вокруг были одни девочки.
И в общем такое массовое открытие и объяснялки🙂 типичное для многих.
Ну а откуда еще п*дорское?
Тебе типа повезло что было у тебя не 100% бабское, что как-то романтическое к женщинам осталось. Ну как ты сам говоришь.
 
Вы троллите меня или что? То, что я сказал, что мне не нравятся манерные люди, это тупо моё мнение и всё. Это как, например, человеку может не нравится кофе или чай. Это просто дело вкуса. Мне абсолютно наплевать, как живут те люди. Вот и всё? Какие белые обезьяны? Прости меня, ты е8нулся? Не нужно создавать проблему на ровном месте... Бля...
 
Вы троллите меня или что? То, что я сказал, что мне не нравятся манерные люди, это тупо моё мнение и всё. Это как, например, человеку может не нравится кофе или чай.
Ты прикалываешься? 😵
Манерные люди это значит просто дело вкуса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху