• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Ок.
ЧТо уже ставит под сомнение Ваше "гей*ство".
ЛОгично?
Док, а что понимается под гейством?
Типа своеобразный образ жизни, романтика гейская, любовь гейская? Не тольки типа трах, но и всë такое по жизни? То есть то что раньше говорилось что называется - он голубее неба. Типа трушный гей. Или гоулден гей, золотой гей. Золотой дух типа в армии🙂

Я просто думаю что сексуальность она такая с переходом, и с блоками и типа если гея поскрести то можно натурала обнаружить и влечение и всë такое.
Ну типа по желанию самого человека. Латентная гетеросексуальность🙂
А чо низя что ли?🙂
Правда Пользователь прям не любит и питает отвращение к латентным гетеросексуалам🙂
 
Последнее редактирование:
Док, а что понимается под гейством?
Типа своеобразный образ жизни, романтика гейская, любовь гейская? Не тольки типа трах, но и всë такое по жизни? То есть то что раньше говорилось что называется - он голубее неба. Типа трушный гей. Или гоулден гей, золотой гей. Золотой дух типа в армии🙂
Два смысла 🙂
Первый - да, кто и в жизни выполняет определенную роль в гей- паре, и нуждается в такой гей- паре
Мы учитываем неприятие манерных(женственных, условно, так?) мужчин - и считаем типаж самого уважаемого *98.
Грубо - в таком, для утверждения своей мужественности, с контрастом - нуждается не Пассив/ Сын.
Отец тоже сильно под вопросом...
Агрессор - да, красивая пара, которая не ругается за лидерство 🙂
Но верить, что уважаемый *98 пассивен...это ненаучная фантазия 🙂
А ежели учесть, что именно _ трахая_ красивых и успешных он доказывает себе мужественность...
КО, короче 🙂
Имхо.


Я просто думаю что сексуальность она такая с переходом, и с блоками и типа если гея поскрести то можно натурала обнаружить и влечение и всë такое.
Ну типа по желанию самого человека. Латентная гетеросексуальность🙂
А чо низя что ли?🙂
Можно 🙂
Но пока не слышит топикстартер 🙂

Правда Пользователь прям не любит и питает отвращение к латентным гетеросексуалам🙂
 
А ежели учесть, что именно _ трахая_ красивых и успешных он доказывает себе мужественность...
КО, короче 🙂
Имхо.
Док, фиг знает.
По моему про трахание красивых мужчин у Пользователя нет и не просматривается.
Это у него типа разрешения что ли. Разрешение трахать баб. Ну а трахают баб красивые и успешные. И Пользователь типа получает разрешение типа наблюдая за трахающим. Словно перенимает у него типа право трахать бабу🙂
Ну помните мы такой механизм разрешения рассматривали. Типа одному низя, но если есть рядом крепкое мужское плечо то типа можно. Типа что ты один из мужиков настоящих.
 
Всё, что я не признаю в людях (мужской пол) - так это манерность. Если ты родился в теле мужчины, то и веди себя как мужчина, а не как баба. Хочешь с парнями ебаться - ебись. Но не будь манерным.
 
Для меня это не проблема. Там, где я учусь, не принято намекать. Говорят прямо и в лицо. Намёки, считаю, усложняют жизнь. Как, например, девушка намекает парню, чтобы он купил ей какой-то подарок. У меня вопрос: тебе тяжело так прямо сказать в лицо: я хочу то-то и то-то. Никогда намёков не понимал... Смысл? Запутать человека
🙂
Для терапии - проблема, для личной и семейной жизни проблема...а так - не проблема. Чисто мужское мнение, ещё можно так сказать..
Отчего Уил _ тоже_ не видел в этом проблем?...
Потому, что это было и его проблемой. Имхо - в значительно большей степени, разумеется.
 
Всё, что я не признаю в людях (мужской пол) - так это манерность. Если ты родился в теле мужчины, то и веди себя как мужчина, а не как баба. Хочешь с парнями ебаться - ебись. Но не будь манерным.
Ты рассказывал что среди баб вырос. И бабы тебя окружают и друзей мужиков нет даж в инете.
Тут то что Док называет смешиванием сексуальности и мужественности. Разные задачи типа.
 
Для терапии - проблема, для личной и семейной жизни проблема.
Пойдем от обратного: в чем же моё мнение считается проблемным? То, что я не признаю манерных парней? Ну и? Чем это мне мешает в терапии, например? Если она касается смены влечения с М на Ж
 
Ты рассказывал что среди баб вырос.
Допустим, что до 9 лет меня воспитывал мужчина. Он был военным, как я уже раньше говорил. Поэтому его воспитание и +- как-то сохранило во мне романтическое влечение к женщинам. Так бы< наверное, без такого воспитания был бы 100% пидором.
 
Допустим, что до 9 лет меня воспитывал мужчина. Он был военным, как я уже раньше говорил. Поэтому его воспитание и +- как-то сохранило во мне романтическое влечение к женщинам.
Чо за воспитание? Конкретнее. Не так что типа - это воспитание как-то сохранило во мне романтическое влечение к женщинам.
Отвечать чотко и ясно😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху