• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, значит мне в 8:30-8:35 -- вам повонить? (через скайп)
НЕ совсем - списываемся текстом и при согласовании от нас обоих - Вы звоните.
Разберётесь, разберёмся вместе.
Доброй ночи! :))
 
Док, ещё раз здравствуйте! Спасибо ещё раз за встречу! Спешу написать все сразу утром, чтобы не забыть.

1) Луг-Трава - такие яркие, приятные; на небе ясная погода. Серого ничего нет.

2) Где про род.дом. -- Знаете, ну, тут как бы и да и как бы нет. Я чувствовал, что я доволен тем, что они меня любят. Что касается более старшего возраста -- я преедал ему -- живи, живи и учись!

3) С девочкой из садика -- да, мы упали, смотрели на небо, радовались, я был доволен, как бы блаженстовал. (Тоже была яркая погода).

4) Пришёл в дом - какой-то серый, заброшенный. Наверное, лет 5-7 никто не заходил, т.к. он был старым. Сухим. Захожу в подвал -- страха не было. Открываю картинку. Тут представлю уже свое детство, уже почему-то точно не помню что там было, но там нас было человка 3-4 вроде в садике мы были. А 2-я картинка, я лежу и обнимаю своего любимого деда. (Да, док, вот это тоже вспомнил) Такое приятное ощущение, он меня любит, я его тоже... Непередоваемо... Нет никакой напряженности. Лес, кстати, не очень заращенный. Обычный лес.

5) Вот это интереснее, где уже лет 14-15 девочка. Во-первых док, я почему-то представил себе пасмурную погоду, иду я к коттеджу, там входим и т.п. прочие дела, вот уроки уже делаем. Я не стесняюсь и не босюсь брать её за руку. Я вожу своей рукой ей по шее, по руке. Эмоции -- не передать. Прекрасно. Тут никаких неприятных ощущений не было.
 
Док, мне щас курьеры позвонили, сказали что 15 они не смогут, завтра уже переезд. Я книги уже на ПК перенс. На форме общаться смогу, всего 5гб на 2 недели. Постораюсь экономить.
 
Я почему то захотел тебе спасибо большое сказать... За то что пришел сюда и пишешь и преодолеваешь, если так можно выразиться. Сначала я разозлился, когда ты сказал что не хочешь как я - много лет... А сейчас нет злости и хочется спасибо сказать. Может как пример ты или что-то такое для меня. Что самого меня подталкнет. Вообщем спс. Хочу всю тему перечитать еще раз эту, раньше читал урывками.
 
Я почему то захотел тебе спасибо большое сказать... За то что пришел сюда и пишешь и преодолеваешь, если так можно выразиться. Сначала я разозлился, когда ты сказал что не хочешь как я - много лет... А сейчас нет злости и хочется спасибо сказать. Может как пример ты или что-то такое для меня. Что самого меня подталкнет. Вообщем спс. Хочу всю тему перечитать еще раз эту, раньше читал урывками.
Товарищ, как я считаю, в жизни нет ничего невозможного (в планах разумного), если есть желание и усердие -- то все получится. Главное не опускать руки, и верить, что все получится! Не важно, завтра или сегодня.
 
Док, мне щас курьеры позвонили, сказали что 15 они не смогут, завтра уже переезд. Я книги уже на ПК перенс. На форме общаться смогу, всего 5гб на 2 недели. Постораюсь экономить.
Ок, можно мобильный вид сделать, пожалуй, или лайт для снижения трафика. Форум кеширует что можно, страницы не очень тяжёлые...
Главное - мы сегодня утром уже успели, стартовать. Диагностически видимо очевидно, что где, хоть примерно или довольно точно даже. Тьфу*3 , короче :)) энергетика у Вас вполне приличная, имхо, судя по сегодняшнему мини-отчету! Так что продолжим что можно, текстово, и Вы сами можете повторять те же образы, давая всё более сложные их - я бы с каждым разом давал точно и лес более дремучий, и реку бы попросил ускорять , и прочее "более" интенсивно. По нарастающей, с отдыхом+диагностикой иногда, для контроля...
 
Хорошо, док, спасибо огромное. Тогда, я как перееду (уже 14 числа все будет сделано) я вам напишу. :)) А то сами понимаете, вещи, и т.п. тут (13 число) уже не до сенса 🙂. А так - уже 14 числа смогу делать все что скажете.
 
Хорошо, док, спасибо огромное. Тогда, я как перееду (уже 14 числа все будет сделано) я вам напишу. :)) А то сами понимаете, вещи, и т.п. тут (13 число) уже не до сенса 🙂. А так - уже 14 числа смогу делать все что скажете.
Вот же, мы успели тютелька в тютельку :))
Согласен, норм. Я как раз примерно в это время успею техническое, надеюсь.
Там у меня День Медика планируется, но я буду стараться Вам время выделять, суметь🙂
 
Товарищ, как я считаю, в жизни нет ничего невозможного (в планах разумного), если есть желание и усердие -- то все получится. Главное не опускать руки, и верить, что все получится! Не важно, завтра или сегодня.
Спасибо pyat
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху