• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Хорошо, док. Давайте по скайпу, какой у вас ник-нейм или как там. Я постораюсь купить/найти у себя микрофон, если не получиться буду писать. Значит, 12 июня, в районе 8:00-8:30 утра - верно? По МСК, док?
 
Хорошо, док. Давайте по скайпу, какой у вас ник-нейм или как там. Я постораюсь купить/найти у себя микрофон, если не получиться буду писать. Значит, 12 июня, в районе 8:00-8:30 утра - верно? По МСК, док?
Да, так. Ник сейчас скину в личку 🙂
Я для этого её применяю 🙂
Легко запомнить 🙂
Всё верно.
Не будет микрофона - не важно. Уши важнее 🙂
 
Док, вот щас вспомнинаю прошлое.. Даже и не могу представить, что могло меня натолкнуть к гомосексуальность. (В плане семьи). Вроде, отец был достаточно строгим, и отбил у меня желание любить мужчин, а мать, наоборот, была добра и ласкова..
 
Док, вот щас вспомнинаю прошлое.. Даже и не могу представить, что могло меня натолкнуть к гомосексуальность. (В плане семьи). Вроде, отец был достаточно строгим, и отбил у меня желание любить мужчин, а мать, наоборот, была добра и ласкова..
...холоднее, холоднее...
🙂
Это подсказка.

В смысле - отвлекитесь от гомосексуальности, а вспоминайте, что и как запрещало _лапать_, _трахать_, целовать и так далее девушек, женщин!
Хватать, в том числе за косички и за грудь или попу, обнимать по своему желанию, держать за руку даже - по своему желанию. Вот захотел - и взял за руку, и это _воспримется с одобрением_...
Где в ВАшей картине мира такие действия?
....дальше пока сами 😉
Но я рядышком :))
 
Я понял, док. Знаете, док... Мне кажется, даже не кажется, а я уверен на 1000%, что такого запрета не было. Лишь я хорошо запомнил ту девочку из садика, которую я хотел тр*ть в шутку (без мыслей тогда) но она отказала и мы пошли к родителям жаловаться, вот именно тогда страх был на 100% (она так и не рассказала)
 
Я понял, док. Знаете, док... Мне кажется, даже не кажется, а я уверен на 1000%, что такого запрета не было.
Вот эти слова...и чуть ниже:
Лишь я хорошо запомнил ту девочку из садика, которую я хотел тр*ть в шутку (без мыслей тогда) но она отказала и мы пошли к родителям жаловаться, вот именно тогда страх был на 100% (она так и не рассказала)
Так это и есть запрет!!!
Он же не словами может производиться!
Испуг, ограничение...
Сунул палец в огонь...и больше не суёшь. Запрет. Не от родителей - от Реала 🙂

Теперь понятнее? 🙂
Вобщем это достаточно горячо, видимо. Отлично, спасибо!
Завтра поработаем с этим 🙂
МОжно попросить Вас составить самому ..список тех моментов. которые влияли или могли влиять? Даже без родителей, вот так, как тут!!
 
ДО-о-оК! Ещё вспомнил один момент, когда я онанировал на девочку, вдруг зашла мама... я так испугался.. стыдно стало, очень...
Вот-вот! Не надо словами запреты или на стене их писать 🙂
Достаточно вот такого - чтобы пацан сжался и ощутил, ..что угодно ,только больше такого чтобы не было...очень стыдно, да.

Примерно так?
Ок, до завтра!:))
Утром там уже спишемся, мне ещё надо пару дел утром успеть, хозяйственных 🙂
Так что скорее всего в районе 8.30, хорошо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху