Здравствуйте мне 15 лет у меня время от времени появляются покалывания в рай...

User300627

New Member
Здравствуйте мне 15 лет у меня время от времени появляются покалывания в районе паха и неприятные ощущения во время мочеспускания может ли это быть чемто серьёздным или это я себе накручиваю?
 
Добрый вечер!
Здравствуйте мне 15 лет у меня время от времени появляются покалывания в районе паха
От чего зависят, после чего, сколько длятся, от чего проходят?
Есть _огромная_ разница между покалыванием при сексуальном возбуждении например, и при прохождении более тёмной мочи. Или при простуде, охлаждении ног, например...
То есть - нужно более подробно описать и себя (кроме возраста - нет информации, даже пол неизвестен, а болезни всё же разные у разных полов..) и эти ощущения.

и неприятные ощущения во время мочеспускания может ли это быть чемто серьёздным или это я себе накручиваю?
Пока это - коротко названные ощущения, без другой информации. Это может быть как нормой (в зависимости от пола и например связи с возбуждением ) , так и проявлением "песка" в моче или ещё чего..
Жду информацию от Вас :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху