Здравствуйте,мне 15 лет,сегодня заметил что член в спокойном состоянии тверды...

User721507

New Member
Здравствуйте,мне 15 лет,сегодня заметил что член в спокойном состоянии твердый,когда лежу все нормально,но в стоячем положении твердый,болей никаких нет,вчера мастурбировал.Что это такое?
 
Здравствуйте,мне 15 лет,сегодня заметил что член в спокойном состоянии твердый,когда лежу все нормально,но в стоячем положении твердый,болей никаких нет,вчера мастурбировал.Что это такое?
Мало данных. Твердый это в эрекции или нет?
Если и после окончания - остаётся как бы в эрекции или гиперэрекции твердым - срочно к урологу в Вашем городе!! Приадрм - очень срочная штука!!
 
Мало данных. Твердый это в эрекции или нет?
Если и после окончания - остаётся как бы в эрекции или гиперэрекции твердым - срочно к урологу в Вашем городе!! Приадрм - очень срочная штука!!
В эрекции он твердый как обычно,правда стоит к животу,но это норм,а вот когда я в горизонтальном положении, член в спокойном состоянии твердый,как будто после мастурбации,когда лежу все в порядке,он мягкий,болей никаких нет.
 
В эрекции он твердый как обычно,правда стоит к животу,но это норм,
Да. Чем ближе к животу - тем более нормально :)
а вот когда я в горизонтальном положении, член в спокойном состоянии твердый,как будто после мастурбации,
Непонятно. Обычно после мастурбации - он становится мягким.. Уменьшается в размерах и мягчеет ,приходит в спокойное состояние.

когда лежу все в порядке,он мягкий,болей никаких нет.
Это - главное. Проблема была бы, если бы при этом - оставалась или нарастала твёрдость.
Если я правильно понял ВАс , в этом понимании я не полностью уверен :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху