Здравствуйте, мне 14 лет, девушка. Дело вот в чëм, всегда нравились парни, но...

User711184

New Member
Здравствуйте, мне 14 лет, девушка. Дело вот в чëм, всегда нравились парни, но тут к нам в школу пришла особенная девочка, с ней рядом я чувствую себя не так как надо, а очень радостно, в общем она понравилась мне, как это можно вылесить? Или как избавится, потому что я боюсь.. Просто этого не должно быть
Заранее спасибо за ответ, Валерия.
 
Добрый день!
Здравствуйте, мне 14 лет, девушка. Дело вот в чëм, всегда нравились парни, но тут к нам в школу пришла особенная девочка, с ней рядом я чувствую себя не так как надо, а очень радостно,
Это вроде не плохо?

в общем она понравилась мне, как это можно вылечить?
Гляньте в соседних темах, я подробно рассказываю, что влечение бывает разное. Платоническое, эротическое и сексуальное.
Платоническое - это вроде то, что Вы описали, эротическое - желание телесного контакта, поцелуев и обнимашек, а сексуальное - стремление к половому акту, контакту с половыми органами.
Примерно так.
И первые два варианта являются обычной нормой во многих культурах мира. И у парней, и у девушек. Ну, точнее, у парней в некоторых странах построже :)



Или как избавится, потому что я боюсь.. Просто этого не должно быть
Возможно я не понял Вас, но удовольствие от того, что рядом сидит чрезвычайно симпатичный человек - это наоборот должно быть, вроде?


Заранее спасибо за ответ, Валерия.
Давайте попробуем разобраться, сначала. Ладно?
 
Добрый день!

Это вроде не плохо?


Гляньте в соседних темах, я подробно рассказываю, что влечение бывает разное. Платоническое, эротическое и сексуальное.
Платоническое - это вроде то, что Вы описали, эротическое - желание телесного контакта, поцелуев и обнимашек, а сексуальное - стремление к половому акту, контакту с половыми органами.
Примерно так.
И первые два варианта являются обычной нормой во многих культурах мира. И у парней, и у девушек. Ну, точнее, у парней в некоторых странах построже :)




Возможно я не понял Вас, но удовольствие от того, что рядом сидит чрезвычайно симпатичный человек - это наоборот должно быть, вроде?



Давайте попробуем разобраться, сначала. Ладно?
Понимаете, я толерантный человек, и никогда была не против однополой любви, если человек любит, то почему нет? Мы влюбляемся не в тело, а в душу) Но сама я сторонилась этого. У меня очень строгие родители и я вообще с ними на такие темы не разговариваю... Просто я хотела бы узнать, это как то лечится?
 
Добрый день!

Это вроде не плохо?


Гляньте в соседних темах, я подробно рассказываю, что влечение бывает разное. Платоническое, эротическое и сексуальное.
Платоническое - это вроде то, что Вы описали, эротическое - желание телесного контакта, поцелуев и обнимашек, а сексуальное - стремление к половому акту, контакту с половыми органами.
Примерно так.
И первые два варианта являются обычной нормой во многих культурах мира. И у парней, и у девушек. Ну, точнее, у парней в некоторых странах построже :)




Возможно я не понял Вас, но удовольствие от того, что рядом сидит чрезвычайно симпатичный человек - это наоборот должно быть, вроде?



Давайте попробуем разобраться, сначала. Ладно?
Понимаете, я толерантный человек, и никогда была не против однополой любви, если человек любит, то почему нет? Мы влюбляемся не в тело, а в душу) Но сама я сторонилась этого. У меня очень строгие родители и я вообще с ними на такие темы не разговариваю... Просто я хотела бы узнать, это как то лечится?
 
Добрый день!

Это вроде не плохо?


Гляньте в соседних темах, я подробно рассказываю, что влечение бывает разное. Платоническое, эротическое и сексуальное.
Платоническое - это вроде то, что Вы описали, эротическое - желание телесного контакта, поцелуев и обнимашек, а сексуальное - стремление к половому акту, контакту с половыми органами.
Примерно так.
И первые два варианта являются обычной нормой во многих культурах мира. И у парней, и у девушек. Ну, точнее, у парней в некоторых странах построже :)




Возможно я не понял Вас, но удовольствие от того, что рядом сидит чрезвычайно симпатичный человек - это наоборот должно быть, вроде?



Давайте попробуем разобраться, сначала. Ладно?
Понимаете, я толерантный человек, и никогда была не против однополой любви, если человек любит, то почему нет? Мы влюбляемся не в тело, а в душу) Но сама я сторонилась этого. У меня очень строгие родители и я вообще с ними на такие темы не разговариваю... Просто я хотела бы узнать, это как то лечится?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху