Здравствуйте. Меня звать Михаил я живу в Москве . Страдаю храническим простот...

User2596403

New Member
Здравствуйте. Меня звать Михаил я живу в Москве . Страдаю храническим простотитом долгие годы уже . Болезня не острая в ремиссии сейчас . Передически бываю у уролога ,имеется рубцы в простатите на всю жизнь говарять . Ищу варианты на полное лечение от этого болезнья. Спортом занимаюсь , упражнение кегеля делаю , нечего особо не беспокоить просто не стоит как положено,нет у члена вид нармальный ,это все постоянно беспокоит меня
 
Добрый день!
Здравствуйте. Меня звать М я живу в Москве . Страдаю храническим простотитом долгие годы уже .
Ок, понял.

Болезня не острая в ремиссии сейчас .
Ок, отлично!
Передически бываю у уролога ,имеется рубцы в простатите на всю жизнь говарять .
Это зависит от размеров и давности. Обычно можно хотя бы уменьшить или сделать ,чтобы не развивалось рубцевание.

Ищу варианты на полное лечение от этого болезнья.
Тут под вопросом - решается индивидуально , и что важно - прогноз можно делать после первого курса, например. Не заранее обещать, типа" я Вам вылечу за неделю всё!"...

Спортом занимаюсь , упражнение кегеля делаю ,
Ок. отлично.

нечего особо не беспокоить просто не стоит как положено,нет у члена вид нармальный ,это все постоянно беспокоит меня
А тут - много вариантов :)
Зависят от возраста, как часто бывали обострения и как лечили их...
От сосудов, от других, "смежных" проблем.
Я бы смотрел простату, сосуды пениса и малого таза. ну и гормоны конечно.
Для начала.
А уже затем думал, как помогать.
Примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху