Здравствуйте! Меня зовут Сергей*, мне 30 лет. Подскажите пожалуйста! У меня не...

User619185

New Member
Здравствуйте! Меня зовут Сергей*, мне 30 лет. Подскажите пожалуйста! У меня нет эрекции вообще. Постоянная потливость, слабость, сонливость. Пропала чувствительность полового органа. Обратился к урологу он сказал, что у меня застой предстательной железы. Анализ на тестостерон показал 19.8 н/моль. Что мне делать? Есть ли шанс на выздоровление?
 
Добрый день!
Здравствуйте! Меня зовут Сергей*, мне 30 лет. Подскажите пожалуйста! У меня нет эрекции вообще.
Ни утренней-ночной, ни адекватной ,верно? Или иногда бывает, пусть и не максимального качества?
Сколкьо времени уже, после чего возникло пропадание, что было раньше - эта самая слабость-сонливость, или исчезновение эрекции?
Что есть ещё, кроме этого, из "местных" симптомов? Включая ослабление струи мочи, временами? Ослабление выброса при эякуляции - бывало ли, или нет,..? Неприятные ощущения, дискомфорт, тяжесть в этой области, включая поясницу, промежность, низ живота,.?

Постоянная потливость, слабость, сонливость.
Очень подробнее! От чего больше, от чего меньше, если лечились например антибиотиками перед этим, или во время этого удрдшения - всё описывайте, пожалуйста!
Опять же - отчего больше и меньше, включая отпуск или работу, выходные, возможность "отоспаться" или имеющиеся перегрузки как влияют....

Пропала чувствительность полового органа. Обратился к урологу он сказал, что у меня застой предстательной железы.
Тоже подробнее :)
Чувствительность - в смысле нет эрекции при попытке мастурбации?
Или же пенис как "онемевший", или?
Есть ли возбуждение в душе, "глазами", или же это тоже пропало?
Какие проводились исследования? ТРУЗИ, например - жду описание.

Анализ на тестостерон показал 19.8 н/моль.
...Значит дело не в гормонах, но это ожидаемо, в 30 лет проблемы с тестостероном бывают редко. Хотя другие гормоны, включая щитовидную железу - тоже давайте, пожалуйста. Учитывая ...общее ослабление.


Что мне делать? Есть ли шанс на выздоровление?
Для начала. понятно - разобраться в происходящем.
Без паники :))
Жду информацию от ВАс.
 
Нет эрекции на протяжении 4 месяцев. Утром и ночью тоже нет. Было один раз три дня подряд утром, но я заметил это после того как неделю не курил. Есть пробуждения не полной эрекции в течении дня, но это бывает редко. Сперматозоид при мастурбации как вода. Раньше немело в падр, сейчас нет такого. Поясница болит постоянно и отдает в ноги даже без физической нагрузки. При мастурбации есть чувствительность, а с девушкой нет. Провал и в душе. Нет хотения.
 
Как то 3 дня подряд была эрекция утренняя. Но я заметил что это после того как я не курил 1 неделю. Есть пробуждения не полной эрекции в течении дня, но редко. Раньше проблем с этим не было вообще. Я был женат. С женой в постели все было хорошо. После развода около 7 месяцев секса не было. Я самоудовлетворял себя. Сейчас есть девушка, а хотения нет. У меня постоянно болит поясница и боль отдает в таз, в ноги. Постоянная потливость, слабость, раздражение, головная боль, отдышка даже без физической нагрузки. Раньше была боль, онимение в падр, болел низ живота. Сейчас этого нет. При попытке мастурбации есть чувствительность, а при половом акте нет вообще. Хотения тоже нет. УЗИ не делали.
У меня есть шанс на выздоровление?
Может поменять образ жизни?
 
Сроки уточните, пожалуйста!
Когда какие симптомы стали появляться, как менялись за начало, ну и сейчас.
И в начале - самоудовлетворение было с хорошей эрекцией и утренней и обычной? Или уже в тот период было не совсем идеально, временами?
Сроки помогут установить причину.

По "хотению"- отдельный блок вопросов, когда это стало пропадать, после чего, и так далее!?
На стрессе у одних людей желание пропадает, у других оно служит успокоению...а это очень разные причины и следствия...
Ну и по тому, что не ответили - что с мочеиспусканием, с выбросом при эякуляции и прочим? Иногда бывает, что выброс слабее, например?
 
Вот у меня это началось где то в августе месяце резко. До этого при самоудовлетворении все было хорошо. Эрекция утром была нормальная. Сейчас практически нет. Бывает но очень редко. Как пропала эрекция так и пропало хотение. Может я сильно загоняюсь.
Мочеиспускание нормальное, кроме того, что я сижу в туалете есть частое мочеиспускание. Вот как будто еще остаётся моча.
Выброс нормальный. Как и всегда была. Только сперматозоиды как вода. Сильно жидкая
 
Добрый вечер! Вот теперь побольше информации ,спасибо!
Вот у меня это началось где то в августе месяце резко. До этого при самоудовлетворении все было хорошо. Эрекция утром была нормальная.
Ок, спасибо, резкое начало - предполагает или стресс или болезнь, скорее воспаление или травму. Травму Вы отрицаете, а вот воспаление...похоже на него.
Сейчас практически нет. Бывает но очень редко. Как пропала эрекция так и пропало хотение. Может я сильно загоняюсь.
Тут - вопрос. Что вперёд пропало. Даже на один час раньше если пропало хотение - и эрекция уже пропадает автоматически...
Это логично.
А вот если как предположительно (не хочу подсказывать!) у ВАс - сначала хоть на полдня раньше с эрекцией вопрос, ну и возможно описываемое учащение мочеиспускания - тогда совсем другая причина. И другое лечение.


Мочеиспускание нормальное, кроме того, что я сижу в туалете есть частое мочеиспускание.
Порции небольшие? Не по поллитра-литру за раз, грубо говоря?
Вот как будто еще остаётся моча.
ТОже очень важно, сроки тоже примерные вспоминайте, пожалуйста!
Выброс нормальный. Как и всегда была. Только сперматозоиды как вода. Сильно жидкая
А, это вполне годится как симптом, спасибо!
Тогда определяется круг анализов :)
Первое - Спермограмма = общий анализ эякулята. Можно с посевом на флору и чувствительность к антибиотикам.
Воздержание 3-5 дней, можно побольше даже. ВАжно собрать особенно первые порции..
ВТорое - УЗИ мошонки и простаты , точнее ТРУЗИ (через задний проход, это точнее). Ну и мочевой пузырь заодно, коненоч - как раз имерим объём остаточной мочи..
Третье...пусть общий анализ мочи, для порядка :) Он особо не нужен, и скорее всего будет ближе к норму.

И по срокам - вспоминайте-уточняйте, хорошо? Вопрос с "очерёдностью" не снят...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху