Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 21 год Столкнулся с проблемой эрекции во ...

User283605

New Member
Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 21 год
Столкнулся с проблемой эрекции во время близости с девушкой. Член стоит во время прелюдия, все хорошо, но как только надеваю презерватив, сразу падает
Возможно я не много стесняюсь, не знаю что с этим поделать
 
Добрый вечер!

Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 21 год
Столкнулся с проблемой эрекции во время близости с девушкой. Член стоит во время прелюдия, все хорошо, но как только надеваю презерватив, сразу падает
Логично, что причина "нервная", вероятно.

Возможно я не много стесняюсь, не знаю что с этим поделать
Мало данных.
Давайте более подробную информацию, если вопрос ещё актуален!
Всегда такое было, или появилось с определённой девушкой ,в определённый момент, после чего, что менялось перед этим, в плане нервов, стрессов, мыслей в голове (типа навязчивых) или ещё чего,..?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху